Насколько надо быть неудачником?

Из контейнера выпало 3 бустера на 300%
Ну короче, я вообще не удивлен
Меня это даже в какой-то мере позабавило
Ну и конечно же нет никакого «угнетения» людей с бустерами от игры :slight_smile:

6 лайков

До шуток за 300 - 3…2…1…

2 лайка

Ну бывает, да.
Меня больше бесит, что бустеры активируются сразу. Может я не хочу щас играть или хочу но не за ту сторону, где нужен бустер. Почему не дать их мне, а я заюзаю, когда захочу?

13 лайков

Ну бронепоезд же отличная карта, ты наверное просто не распробовал ?
Особенно для игры с бустером, просто сказака где фактически не начисляются вообще доп очки за убийство на точке, все фраги 30 очков и мотивация воевать не поезде ноль😅
Меня бы по правде говоря ни один бустер не замотивировал бы сыграть эту парашу и устоять перед соблазном нажать кнопку выхода из боя

7 лайков

Можно систематические примеры ?

Почему-то никто статистику ну удосуживается сделать, хотя бы личную на промежутке месяца

Шоб не угнетаться советую идти в пользовательские карты.

Но и там может ждать подстава, в виде кика и траты бустера на воздух.

Да, прям особенно бесит.
Но недавно мне падал тоже бустер на 300, все три боя выносили рандомно залетевшую вместо ботов после начала игры ось. В целом норм поднял

Просто когда бустер на 50-75% в целом ничего такого не чувствуется и скорее игнорируется. Тем более, что 1 бой - ну всякое бывает.
Но когда 3 боя с бустером 300%, то такие ситуации особенно болезненно воспринимаются. Но и падает он редко, дай бог чтобы 1 раз за месяц выпал.

1 лайк

Ну, я че зашел посмотреть в повторы.
На момент скрина с начала года выпадал бронепоезд 6 раз.
2 раза когда мне закинули бустеры
Скорее всего совпадение, но все равно я не удивлен

Нет тут РПУ, Вот у меня бустеры вчера выпали на



третий бой тоже был хорош, проиграл, там вышло 3200 где-то.

1 лайк

меня при такой выдаче бустеров почти всегда кидают в уже идущий матч на сливную оборону, где враги уже взяли 2ю точку

1 лайк

Вообще, бустеры надо сливать там, где меньше всего захватов, раньше это был Тунис, когда были кампании. Сейчас лучшее место по отовариванию бустера-это режим одиночек. Там сам по себе фарм в два раза выше, катки долгие, а опыт заработать элементарно.

1 лайк

Обратные ситуации все же бывают.

1 лайк

В следующий раз попробую! Спасибо за совет

Страдай!

Я так вчера 3 бустера слил, выпали бронепоезд, захват, бронепоезд, Лив, Лив, Лив хд

Только там одна комната и забита по КД

1 лайк

Кому надо, тот сыграет

Как хорошо, когда всё прокачал, что нужно, и пофиг на эти 300%-е бустеры))
Вчера как раз выпал в последний раз. А раньше на самом деле это всегда был стресс и самый нежеланный бонус за 15 дней игры.

Такое чувство что бустер взят с мира танков, ибо как только ты берешь вкусный бустер так сразу тебя кидает в самый плохой бой или самый плохой режим для фарма

1 лайк