Насколько надо быть неудачником?

В скобочках легко в одиночках делать тем у кого все прокачано и играют как читеры) для таких да естественно будет самое оно, но для новичков и игроков среднего уровня будет сложно в одиночках, там куда ни посмотри либо танк фугасит либо одни снайпера сидят в окнах, в общем колличество мышинных боев куда выше чем в рандоме) и если несколько раз попадешь по своим то тебя банит)

2 лайка

Мне что, на голом аккаунте выйти и первое место занять? Ты думаешь, молоток у новичка какой-то другой? Или медик хуже фармит? Или истребитель и 153 там не сыграет?

А при чем тут аккаунт если я за скил говорю, хоть 20 создай все равно твой опыт и уровень игры останется таким же, чего нету у новичков, даже был такой стример один на твиче который чисто в одиночках качался со старта был новичком и был на последнем месте всегда и его сносили отовсюду) ибо уровень игры его низок по итогу фарм даже хуже чем против 3 маршалов в обычной катке

1 лайк

Какой скилл? Там скилл не нужен вообще.

В смысле не нужен, если в таких боях играют от 10 человек, следовательно твоя выживаемость снижается, технику твою метят чуть ли не сразу ибо много игроков, а сидеть с болтовкой в окне не очень интересно , без ботов, где то 60%, а то и 70 игроки уровня выше среднего ибо им надоели обычные бои) так же куча кемперов сидящих в каждом углу) хорошо снимать бустер в просто отрядах игроков больше как и ботов которые палят их передвижение и техника там не такой расходник как в одиночках) единственное что мне в одиночках понравилось это танковые бои против интересных противников, так же на самолетах замесится тоже интересно, в обычных боях таких редко встретишь

Ну ты явно лучше меня в одиночках играешь, тебе виднее.

Это абсолютно не так, я на своих 10-15 фпс мало что могу сделать на пехоте) просто я не сужу чисто по своей игре и своему уровню а беру в расчет разные уровни игры и что им больше подходит, все таки не зря был полевым командиром в тундре и wot и героях и генералах) можешь на твиче найти спокойно любого стримера новичка и затащить его в одиночки)

Я тебе четко написал, что 1) бустер выгоднее отоваривать в олиночках. 2) для первого места не нужен никакой скилл. Молоток, аптечки, иногда истребители. любые. (не умеешь летать, зенитка) Ты кросавчег. Даже стрелять в сторону врага не надо, ты лучший. А если еще пукнешь в его сторону раз десять, то вообще бог одиночек. Для всего этого

твои скобочки нахер не нужны.

Просто ты не Королева Аненербе.

Эт чеж получается, я королева аневербы???
Не, это просто рандом, тьфу-тьфу.

Жду вот когда мы вместе собьем бустеры на оси

1 лайк

Отсоси у машиниста :laughing: