Наши планы на ближайшие обновления

Правда оборотная сторона - у меня далеко не всё выкачано и когда жалуются на что-то с непрокачанной страны, не могу проверить сам.

2 лайка

Зайди за советов на 5бр
Вкуси пищу богов

8 лайков

Собирательный образ со всех пляжей, попрошу!!!

Раз историки чет требуют, я тоже чет потребую, требую…

Убрать раковый спам с 1-2 бра!!! ХАЧУ СПАКОЙНЫЙ МЕДЛЕННЫЙ ГАМЕПЛАУ БЕЗ СПАМА ГРАНАТ И ПАЛОК С ГРАНАТАМИ

image

6 лайков

Так надо ж просто с умом подходить к вопросу.
Берем Советов. Для них сейчас надо три варианта формы:

  1. Ранняя (41-43) демисезон (для осенних карт Москвы и Сталинграда)
  2. Ранняя (41-43) зимняя (для снежных карт Москвы и Сталинграда)
  3. Поздняя (43-45) летняя (для Берлина, возможной Манчжурии и тд)

Для Вермахта 4 комплекта:

  1. Демисезон (для осенних карт: Москвы, Сталинграда, Арденн)
  2. Зимняя (для снежных карт Москвы, Сталинграда)
  3. Летняя поздняя (Нормандия, Берлин)
  4. Пустынная (Тунис)

Для США разделение пока остается ровно как в кампаниях:

  1. Пустынная (Тунис)
  2. Летняя (Нормандия)
  3. Тропическая (ТО)
  4. Демисезон-зима (Арденны)
10 лайков

Так у вас с самого введения системы кастомизации в Сталинграде у немцев камуфляж 44 года был, и его же затем добавили московским немецким танкистам. Очень сомнительно на фоне этого выглядят заявление об историчности в кастомизации.


10 лайков

Если с иторичностью давно проблемы, можно каплю гемплея за 3 года? Ну хоть капельку? А не маниакальное желание трясти экран всеми видами взрывов, что выглядит тошнотворно?

Можно уже кто нибудь попросит нормальные гемпленые правки, а не беспонтовое изменение обликов?

6 лайков

Ну все… Обновление с сезонами одежды отложено на 510 лет…
А было все так близко…

1 лайк

Ver-sur-Mer карта есть. Город в зоне высадки Голд. По карте много знакомых мест именно возле этого местечка видны.

Я уже не найду наверное, но где то в новости или в каком то ответе говорили, что этот пляж является собирательным образом со всех пляжей

1 лайк

да нет уже историчности!
На топах либо оружие царских времен, либо прототипы не попавшие в войска в принципе.
На лоу бр итальянские танки песочного цвета под Москвой.

ЛИЧНО МЕНЯ ОТ ЭТОГО НЕ КОРЕЖИТ.

А форма в разных кампаниях имеет отличия только в месте крепления фляги или планшета. её якобы историчная аутентичность сильно натянута. у тех же немцев каски в поздних камо есть во всех компаниях, даже в Москве. а курток и штанов к ним нет, почему?

я хочу комбинировать одежду по на свой вкус без непонятных ограничений.
НЕГОДОВАТЬ Я И МНОГИЕ будут от рубахи с подвернутыми рукавами и шорт зимой или от пуховика в лютую жару и на этот счет игроки тоже дают решения

8 лайков

Раз проблема кастомизациия настолько животрепещущая, что никто не может сомкнуть глаз от неё, то я предлагаю радикальное решение

НЕТ ТОЧНОЙ НАСТРОЙКЕ СОЛДАТ - ДА ГОТОВЫМ СКИНАМ СОЛДАТ!

Упростим кастомизация до прямого выбора того, как будет выглядеть солдат. Решаем 100500 проблем разом!

Пресет А Б В Г Д Е Ё Ж З

image

Всё, решаем проблему очень ВАЖНОГО ЭЛЕМЕНТА, ОТ КОРОГО ЗАВИСИТ СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - историчность, потому что всё, ты не себершь себе отряд извращенцев в шортиках и парадных НКВДШников в бебрлине

Тыкание кнопок сокращается на 146%, понятность интерфейса взлетает на 246%

Благодаря этим преимуществам стоит отказаться от сталинградского типа кастомизации и стремиться к упрощенному типу тихо океанской кастомизации

8 лайков

ДЛС к данному типу кастомизации идет такое

на 136% сокращается забагованность снаряжение (не правильно настроенные веса, по простому - полет одежды)
на 176% сокращается необходимость в мыслительной активности, потому что всё подобрано за тебя
на 30% повышается стоимость комплекта
На 1076% повышается историчность

6 лайков

Киллерфичу бы хоть помыл перед тем как её на публику вываливать…
Ну раз сделали уже систему кастомайза, почти до трусов с носками, то пускай уж оставят, просто ограничатся на 3 варианта для разной погоды.

Вот кстати по поводу танков. В тундре например есть для танков 3 пресета в зависимости от сезона, а тут нет. Опять же, если бы вас это волновало (разработчиков), то вы бы это спокойно перенесли, но нет. Так что делаем выводы, почему система где ты тратишь больше заявок должна быть сохранена по мнению разработчиков)

2 лайка

Когда вместо беспонтовых требований по одежде гемплей будете требовать

А какой смысл? Чтобы вот Таганай ругался, КАК ЖЕ ТАК, БЕЛЫЕ МАСКХАЛАТЫ В СТАЛИНГРАДЕ, МЫ ВСЕ УМРЕМ ОТ КРИНЖАААААААААААААААААААААААААААААА. Когда сам 2 года назад с Шайтаном жаловался на другое и проблемы были более существенные озвучены, чем какой то халат в генерек городе

Ой, а они там чтоль настраиваемые? Ты можешь башне отдельный камо сделать? Пушке отдельный? Гусеницам отдельный?

Так ничего не мешает сделать какую угодно и повысить стоимость косметики, типо это же микротранзакция, она на то и нужна, не думал? Или что, теперь внешка должна за бесплатно даваться?

Да платил бы кто-то за эту внешку… Этож лютый треш блин. Не уровень Бф 5 точно.

2 лайка

Ну раз требуете сокращать стоимость - кто то платит

Ну так вот, я предложил супер систему БФ 5 с МЕГАСУПЕРВАЖНОИСТОРИЧНЫМИСКИНАМИКОТОРЫЕТОЧНОБЫЛИВОТВТОМБОЮОДЕТТЕМСАМЫМСОЛДАТОМНАТОЙСАМОЙПОЗИЦИИ

1 лайк

почему инженеры не получают очки опыта , хотя и возводят постройки и точки распауна ?

Хорошечно

Снимаю шляпу, что об этом еще думаете

3 лайка