Наши планы на ближайшие обновления

Система кастомизации вообще вся на костылях :smiling_face_with_tear:
Хоть сейчас поздний дот-44 под Москву надевай.

Но вдруг однажды введут.
Было бы приятно увидеть "московскую летнюю форму на карте "белорусская деревушка ", если это БР 1-2-3 и ППД; и “Берлинские” амёбы, если это БР 3-4-5 и ИС-2.

1 лайк

Очень прекрасно стало играть с фосфором, от которого осталась лишь анимация.
Им невозможно никого убить, даже ботов в закрытом помещении. Впрочем как и любой другой гранатой, кроме ударной.
Надо наоборот апнуть все занерфленные виды гранат

5 лайков

А какая разница, если в итоге сей использованный набор будет работать как “Снять необязательное”? Неужели так режет глаз лишняя функция?

Но в общем, я и не спорю, что такая функция была бы полезной. Я лишь поправил, что в твоём случае это скорее очистка/обнуление уже использованного набора. Возможность “удалить” набор звучит довольно странно.

Да как угодно назвать можно, суть вроде как ты всё равно понял. А на счет режет ли глаз - сама по себе вряд ли, но тут вся игра состоит из таких моментов когда очевидного действия совершить нельзя или оно делается через множество лишних нажатий и переходов.
Дело привычки, тот же не в целом не менявшийся за 11 лет тундровский интерфейс для меня прост и понятен, хотя его только ленивый не ругал, но раз ругают значит менять надо, а не ждать когда привыкнут все.

1 лайк

Мы добавим ей уровни согласно существующим Боевым рейтингам. Собираете армию для битв на БР 3? Выберите его в списке и нажмите кнопку. Солдат возьмёт со склада лучшее снаряжение, но… не выше указанного БР.

Ну и как же игра определит что лучше для конкретного игрока и его конкретного бойца - например, автоматическая винтовка или винтовка с гранатомётом, не говоря уже об учёте и отдачи оружия и видимости через прицел и… (и другие варианты), большую сумку для гранат или для снаряжения, etc. (?)
А может она и карту для выбранного оружия, снаряжения и техники подберёт (?)
“Сомневаюсь я, однако”.
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

Мы уже запланировали явное отображение текущего Боевого рейтинга в интерфейсе, но хотим дать игрокам и информацию о БР возможных противников, а также картах, на которые со своим текущим БР вы можете попасть.

А не проще ли просто дать игрокам выбирать то, что они хотят (из возможного), хотя бы как, например, в пользовательских боях и модах (?)
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

Но, по вашим отзывам, одевать каждого солдата большой армии для разных времён года и мест сражений оказалось весьма времязатратно.

“Да что вы говорите !!!.. Ну надо же !!!..”
И это стало для вас понятно только сейчас (?) Для как минимум “среднестатистического” / здравомыслящего “сапиенса” (который “хомо”) :wink: :slight_smile: это было понятно сразу же “мгновенно”.
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

!!!

Опять подтверждается всё, про что я предупреждал (в т.ч. “бесконечные” “улучшения и “наведения баланса”” в изначально неправильной, плохой затее, которую не сделать нормальной никогда (“по определению”)).

Не морочьте голову себе и игрокам, не тратьте свои деньги и время и терпение (etc.) игроков,
а ПРОСТО дайте игрокам выбирать то, что они хотят (из возможного), хотя бы как, например, в пользовательских боях и модах.
Это хотя бы “для начала”…
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

2 лайка

а добавят советским инженерам Зис-2 и Зис-3?

1 лайк

И слава богу. Грязные механики надо удалять. Пивные все равно их использовать не будут, скиловики и без них смогут. Вся эта грязь сугубо чтобы издеваться над рандомами.

Шорты пасифика отличаются от шорт Туниса. И таких примеров не мало. Привязка к сезонам нанесёт ещё один удар по историчности, чего не хотят игроки.

Это как мем звучит…

А вы спрашивали? Поищи на форуме через ctrl+f кто хочет по сезонам одежду, и сколько человек эту тему “оспаривает”. Я подскажу 0! 0 ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ.
Можете хоть опрос делать, все поддержат то чтобы форма делилась по сезонам. НИКТО не хочет чтобы она делилась на компании.

Или вот эту тему предлагают от хорошей жизни?

Конечно мы ответим Таганаю. Но вот в чем прикол, Таганай сам за историмз и если он такое продвигает то ему пофиг на то что там “шортики не будут соотвествовать”

8 лайков

Ожидаемо вообще ноль реакции на сайте с багрепортами Gaijin.net // Issues

Во-первых, так называемых историков меньшинство, это прекрасно видно по форуму. Да и об историчности после обновы беспокоиться странно - сгорел сарай, гори и хата.
Во-вторых, если уж вы принципиально не хотите делить форму на времена года, сделайте хотя бы две вещи:

  1. Объедините кастомизацию для тех ТВД, где это можно. Например, Москва-Сталинград, Нормандия-Берлин.
  2. Пусть элемент формы, купленный для одной кампании, станет доступен для экипировки во всех ТВД, где он есть. Чтобы не приходилось по 4 раза покупать одну и ту же условную каску.
14 лайков

Какие-то увиливания начались и выборочная историчность. Единственная причина так не делать — это повышение стоимости кастомизации. Чтобы люди покупали скинчики за голду. Хотя мне тяжело представить человека, который будет платить реальные деньги за такой уровень качества как моделей, так и самой системы кастомизации. Ваше дело, что сказать)

10 лайков

Надо ещё человек 50 позвать чтоб его пнули, тогда может заметит что всем пофиг на привязку одежды к компаниям. Сам выдумал проблему, сам угнетнулся видимо.

2 лайка

2021г - 101я дивизия вдв США штурмует пляж Голд с отбракованными после ПМВ винтовками Росса - историзмъ
2022 - зенитки изнутри кабинета гитлера косят пехоту прямой наводкой - каноничъно!
2023 - шорты не той системы, игра умирла.

13 лайков

Вроде не первый день общаемся, чтобы запомнить - адекватно обоснованные мысли я хорошо воспринимаю, а попытки манипулировать лучше где-нибудь между собой.

2 лайка

О, ты живой

Можешь не принимать мой фидбэк. Я переживу.
Но проблема от этого не уйдет, как и мысли людей по этому поводу. Если ты правда играешь в эту игру (даже с учетом накрученых заявок на аккаунте), то ты должен понимать что накопить на одежку для всех компаниий просто невозможно! И это мягко сказано.

3 лайка

Ситуация упирается в сложность соответствия. Как должны быть одеты солдаты, на какой-то переходной по погоде локации. Как должны быть одеты солдаты в одном времени года, но отличающемся на 4 года сражении. Как менять систему привязок, чтобы не сломать кастомизацию, которая в сути своей перекочевала из прошлой меты (для кастомизации кампании остались неизменны) И т.д.

Чо?
А понял.
Нет, качаюсь как все. Могу себе только технику предзаказа начислить.

В WT у меня больше грехов. В Enlisted почти ангел.

2 лайка

Ну фармить то тебе необязательно чтоб играть. Яб себе накрутил будь бы я разработчиком.