Наши планы на ближайшие обновления

А когда примерно данный функционал введен будет?
image

Из-за “лишних” отрядов не могу у веточного отряда танкистов заменить открытый в ветке танк, так как он занят выведенным из прокачки отрядом.
image
У выведенного отряда танк отобрать нельзя, а ближайшая замена аж на 3 ранге находится
image

//24 отряда со старых кампаний лишний

2 лайка

Када потч?

Говоря честно лучше бы ударки удалили вообще ну или сумки на плюс к гранатам.

Сделайте что-нибудь с ударными гранатами, пожалуйста.
Занерфите им урон, или радиус действия.
Они откровенно портят игру, если попадается какой-то игрок из стран где предпочитают рис.

1 лайк

Не надо нерфить. Люди правильно предлагают отправить их на 4й или 5й бр.

2 лайка

Если их понерфить, то у нас гранат нормальных не останется вообще. И какой смысл их брать?

Да класс. Давайте все скам механики на пятый и оставшиеся норм игроки сбегут на второй и будут издеваться нал пивом и новичками! Идея - огонь. 10хваров ? - в мусорку . Мины - нафиг ударки- нафиг непробиваемые танки? - в мусорку. Если этого не будет сделано не надо удивляться что рандом как вода идет за одну из сторон и фармит ботов.

Увы, ну а как иначе бороться с явно сломанной игровой механикой приводящей к дисбалансу, аля зенитки?
БР к сожалению проблемы не решит, он лишь испортит игру на высоких рангах.

1 лайк

Ограничить по бр, либо выдавать по 1й штуке на рыло.

1 лайк

Надеюсь это тоже поправите (в бою тоже самое)

5 лайков

А вот по одной штуке уже что то. Но я бы убрал вообще. Подстволы более чем сбалансированная вещь. Скилозависимая.

Я дублирую ответ про БР.

Нет, по 1-ой штуке тоже сомнительно.
Гораздо лучше нерфить урон и радиус, как это было с фосфором.

Ироды иноземные, вы не пробовали там побольше кнопок автоматизации добавить на все действия? Раздать всем рюкзаки с гранатами в отряде. Прокачать всем одно и то же умение в отряде.
Я задолбался воду байкальскую пить, чтобы ваш интерфейс ящерский забороть.
Честно сказать как удалил в мае, так марафон на парашютистов пройду и опять удалю пока интерфейс нормальный не сделаете.
А не сделаете, так ещё лучше.

4 лайка

Круто, но

  • “Мягкое правило”, чтобы Крусейдер попадал в Тунис, а Сигал - в ТО?
  • БР 4 и 5 из Сталинграда убираются?
  • БР 3 теперь только играет с 2 3 4?
  • Где бонус к ХР за “играть за любую команду”?
  • Pz IV J из 1944 г. когда уберется из Сталинграда и Туниса и хотя бы заменится на Ф2/Г?
  • Когда марокканцы перестанут бегать по Нормандии в халатах, а САС ребята - в шортах?
  • Когда танки автоматически будут белыми на зимних картах и темно-желтыми в пустыне?
11 лайков

Лето 1941 для СССР и Германии это совсем другая форма по сравнению с летом 1944 г.

Не надо так.

А минусы будут?

3 лайка

Ну в игре же пока нет, и не факт что будет лето 1941.
Есть осень и зима 42-43
И есть май 45-го.

2 лайка

О, час полторашной винтовки фольксштурма настал.
Правда о ней у меня весьма испорченные воспоминания из-за одного читера, который от бедра на любую дистанцию через кусты отряды косил с этой штуки.

Блин, они наконец-то её ещё и сделали ВИНТОВКОЙ, а не ППшкой?

Нету 44 и Польши, да и Кёнингсберга :frowning:

Куда уже больше то? Может если сейчас заново их качать, то может не хватать, но те кто в игре давно и вкачал все нации в каждой кампании явно испытывают обратную проблему и не знают что с таким количеством отрядов общее в целом делать

2 лайка