Наши планы на ближайшие обновления

И танки ты ими тоже убиваешь? И как аптеку хаваешь?


Ну да. А что?

3 лайка

Ну это уже на уровне, когда Ткаченко колотушкой Иса-2 убил. Баг очевидно.

Ну это клиника.
Зачем собирать подобные отряды на 2-3бре?
Ладно, я бы был за ограничение в виде 2-3 таких винтовок на все отряды, иначе бр 3 и выше, хотя это слишком сложно.
Можно было бы ещё все большие подсумки/сумки/рюкзаки отнести к 3 бр.

Нет, будет просто пустой набор. Имя набора не изменится.

Ударные гранаты действительно портят геймплей на лоу бре. И из-за этого я за их перенос на 4

15 лайков

На 2 ударки и граник
На 3 ударки и полу автомат стг

1 лайк

Это вполне мета, достаточно встретится хотя бы один раз с таким игроком, ощущения незабываемые. Не собирают такие отряды по 2 причинам, во первых это недёшево, а во вторых скучно, ибо геймплей крайне однообразный, а кому то просто совесть не позволяет кошмарить спамом гранат низкие БР).
Еще как вариант можно собрать две одинаковые пушки с граниками, и 1 ударку, но тут на любителя.

1,5 землекопа с таким сетапом вполне хватит что бы протащить почти любую катку, и вызвать у новичка желание выкинуть комп с игрой. Когда тебе несколько отрядов подряд укладывает один и тот же чел из граника, появляется стойкое желание ливнуть.

Очень редко замечаю чела, который выживает после нока, и еще реже который после одного нока падает второй раз. Народ с 3 гранатами/доп пушкой вижу в разы чаще.

Одной аптечки в 90% случаев достаточно. Танки убиваются тротилом/бронебойщиками/самолетами и т. д.

3 лайка

Мой отряд выглядит так:


Это какраз так, как одеваются солдаты на войне.
Как по-вашему, эта “автоматика” оденет пятого бойца в этом отряде?

Это в казарме все бегают в одинаковой “казёной” одежде, даже на полигоне, каждый начинает обрастать уникальным стафом: кто-то кавер на каску в карты выиграл, кто-то штаны потерял и выдали другого цвета, у кого-то брат из соседнего подразделения подсумок передал и т.д.

На фронте же дела обстоят ещё хаотичнее: трофейное снаряжение, повышенный износ, обмен и т.д. создают хаос и непресказуемый рандом в оснащении даже самых одинаково выглядящих отрядов.

Ну чёрт подери, посмотрите на фото с разных войн (не с построений, а из окопов) и попробуйте найти там двух одинаково экипированых солдат. Сложно? А целый отряд? Такого вообще почти не встретить.
Одинаково одетые солдаты, встречаются только в наборах игрушечных фигурок, или в старых играх, где на всех одна модель.

Камон, не занимайтесь ерундой, если хотите сделать интерфейс лучше-сделайте его интуитивно понятным и минималистичным, ато сейчас в нём 1000 кнопок и параметров, все чёрт пойми где расположены, а нужной всё равно нет. Не добавляйте лишние нагромождения, которые нужны одному проценту игроков, а остальным будут просто мешать.

5 лайков

Нет, не будет там пустого набора.
Вот текущий сетап бойца

Спойлер

image

Навожу мышью на вкладки + Набор III, + Набор VI, + Набор V, + Набор VI — ничего не меняется, ибо наборов не существует.

Спойлер

image

Собственно такой результат мне и нужен, чтоб в строчке вместо кастомного набора, что ранее создал, была дефолтная строка несуществующего набора.

Теперь наведем мышью на кастомный набор который я перезаписал с функцией “Снять необязательное”

Спойлер

Как видим сам набор никуда не исчез, поменялся только состав вооружения в нем на максимально стоковый из имеющегося. Я могу его для маскировки переименовать под дефолтный +Набор II, но сути это не изменит.

1 лайк

Ох, лучше бы объединили наборы одежды для примерно одинаковых условий (Берлин-Нормандия, Москва-Сталинград). На все поля боя заявок не запасешься.
Ну и видимо о разделении одежды по сезонам, а не по кампаниям, можно и не мечтать, и белые маскхалаты из осеннего Сталинграда никуда не денутся (

18 лайков

Добавте больше отрядов для всех наций

Это абсолютно неочевидно и возможно даже баг, но так оно сейчас и работает. Например я дал выдал немцам каски с балаклавой и коричневые шинели с москвы, а они в них и на сталинграде. При том, что сталинградский сет я оставил стандартным. Единственное надо чтобы одежда была в обоих кампаниях.

А можно кнопку снять всё со всех и запоминание отрядов со всей экипировкой? Это же безумно просто сделать в рамках разработки и очень трудно все это настраивать для игрока.

нет не услышали. У меня столько заявок нет.

  1. в разных компания одинаковый кастомайз нужно покупать по нескольку раз!

  2. на некоторых картах нельзя надеть одежу из других карт, хотя немецкие камуфляжные каски есть везде а штаны и куртки к ним нет!

  3. у США для всех кампаний одна и та же одежда! но для каждой ее нужно заново покупать! у Германии такая же ситуация с летней формой а в Арденнах они используют вещи из Сталинграда но без штанов к гороховым курткам.

предлагаю обменять все вещи на заявки и полностью переделать кастомизацию под сезоны (лето, осень, зима, пустыни, джунгли) чтобы игрок мог выбирать камуфляжи под местность,
объединить всю одежду вместе и дать ограничения для несоответствующих сезону вещей.

Мое предложение: Переработка кастомизации

22 лайка

Было бы неплохо, если бы в ближайшее обновление попало возвращение системы кампаний, но не старой, а как некоего пресета для конкретных ТВД, в которых ты сам настраиваешь своих солдат снаряжением, которое не выходит за пределы временных рамок

4 лайка

А тропики нафиг? Вот честно, не нужны они там. Туда запихнут весь топовый камо Морских Котиков и усе

тропики это ТО, немцев там нет а шорты чисто для наглядности. а камо… у нас такая “историчная” игра, что уже пофиг. хочу чтобы камуфляжей для всех стран сделали побольше и чтобы я сам мог выбирать на каких картах в чем будут бегать бойцы.

А че летне-весенний камо не подходит под ТО? С учетом того что все комуфляжи из ТО и не только тоже будут в этом фильтре одежды.

подходит, но допустим я хочу, чтобы у меня были разные камо. летом темно зеленый, осенью рыжевато-желтоватый, в тропиках какой нибудь другой камо