Наши любимые ливеры

Увы, васяны глупее этих ботов

1 лайк

Все фигня, вот когда ботов научат ставить метки на технику противника вот тогда они станут умнее игроков.

ну ты совсем фантаст

мне вообще кажется что боты поворачиваются к врагу только, только если ты не смотришь в эту сторону, а если смотришь то боты сразу начинают высматривать врага в других направлениях

1 лайк

это рофл от ии над людьми, восстание машин близко)

:rofl: мне вообще все равно будет наказание или нет …
как ливал так и буду ливать :innocent:
у меня есть критерии по которым ливаю и никакие наказания этого не изменят …
пол года играл запоем сейчас от силы раз два в неделю :saluting_face:
потому что мне кажется становится все неиграбельнее .
БР меня не интересует как и против кого я играю НО я хочу играть а не страдать . если команда не играет сразу ливаю :rofl:
к слову сам я начинаю ВСЕГДА играть инженером и ставлю респы отмечаю танки и скопление противника :innocent:

3 лайка

Мне кажется они умеют стрелять в других ботов на больших расстояниях (пока ты бежишь на точку, они на бегу умудряются 2-3 фрага сделать), но чисто для имитации бурной деятельности и антуража что они полезные.

На близких дистанциях стоят и не вмешиваются в дуэль игроков.

Если они действительно высматривают флагни, то не понятно как в окружении ботов, можно получить пулю в бок (часто бывает что чел из окна снимает впередиидущего (те игрока) а потом добивает отряд ботов).

С другой стороны, ладно со смертью: суметь быстро сориентироваться что это за бот где он стоит и где враг, очень сложно. А в сторону врага они смотрят редко.

1 лайк

ну не только в ботов потому что у меня было много случаев когда я юзая ракетницу/огнемет/ гранату ловлю рандомные шоты от ботов которые в дали или на средней дистанции мимо пробегают, видимо они агрятся когда что то используешь а не просто бегаешь

1 лайк

ты страдаешь от т34? инженерам же добавили 75мм орудие которое пробивает любой танк советов + 250\500кг на летке

Я не играю инженерным отрядом :sweat_smile:

Точнее я его сменил на менее прокаченные отряды и остался на них, а пока качал открывал новые и менял отряды на них. Сейчас буду качать вторых инженеров, возможно перестану страдать, (но пока ПТ ружья и сосиски слабо помогают.)