Наши любимые ливеры

тоже. не режим а вырождение кала.
не ливаю только если бустер

1 лайк

Всегда найдётся весёлое оправдание, чтобы угнетнуться. О боже, я попал на IV БР к V? О нет, нужно срочно ливать в катку, где я буду в верху списка против II и III, иначе не избежать унизительного 100% поражения…

Я -то забил, мне норм.
А вот ребятишек, которые едва обнаружив, что находятся в не самой лучшей позиции, бегут даже не попробовав, по жизни ждёт ряд сюрпризов.

Мб перестанешь сам с собой разговаривать и попробуешь перечитать?
Попадание к рангу +1 не проблема, даже проиграть достойному противнику вообще не проблема.
Вот махать первым рангом против третьего и третьим против пятого - проблема.

2 лайка

мне не нравится поведение ботов. конкретно тут оно выглядит максимально хреново. Они прыгают, спрыгивают назад, повторяют это, всё это как сцена с паркуром из офиса выглядит, а когда всё-таки зайдут в поезд - сидят и ничего не делают. Иногда прям обе команды сядут в разных вагонах и всё. И геймплэй странный. Сидение на поезде не поощряется и не приносит удовольствие. Точки строить - тоже дело неблагодарное - исчезают при движении поезда.
Для победы лучше не идти на поезд вообще, вместо этого надо заниматься всеми видами ракового спама: самолетами\танками\огнеметами\радистами, ну и сидеть в орудиях.

2 лайка

первым, может и проблема, но чисто первых скорее всего будет ооочань мало. Новички скорее всего будут вторым, один единственный пулеметик в сетапе и ты уже 2 ранг. Или манлихер с винчестером взял, уже второй. а второму рангу против третьего вполне норм играть. Тройки тоже неплохо себя чувствуют. У янкесов тройки уже с топовыми гранатометами м9, у немцев и наших 60-е фаусты, которые дают прикурить любому танку. У всех нормалыные пулеметы, от браунингов а 2 до мг 34. Там встречаются вполне годные пп, самозарядки, самолеты. неплохие танки. В целом, третьи БР-это даже не уровень новичка в Нормандии или Берлине, это крепкий среднячок, качнувший 15-20 уровней. В таком виде это гораздо более щадащий режим, чем в кампании, где новичок с черенком от лопаты, а старичок на условном пятом БР. Даже в Москве по-сути топы-это уже пятый БР, с которым вынужден тягаться 1 БР на стартовой болтовке

Сделай скидку на скил:

Игрок пришел в игру и не понимает ни-че-го. Игра не учит как сосиски в танк кидать. Даже как Перекладывать вещи из слота в слот. Все еще не ясно почему я открыл оружие в дереве а его прокачка в отряде… и куча других примеров.

Игроку для 2 БР (пулеметчик) надо вкачать этот самый БР (те 9 пушек 1 лвла), не думаю что дерево оставят таким же.

Даже если предположить, что он выстрадает этот пулемет: Он не будет страдать в 2 из 3х случаев тк потеряв пулеметчиков, он играет другими 2-мя отрядами 1БР чтобы получить возможность сыграть пулеметчиками снова.

В общем как ни крути, ему нужно выстрадать и вкачать 3 отряда на 2БР. чтобы игра стала комфортной.

1 лайк

Проблема в чём? Поставить II и IV-V ранг в сетап? Зачем намеренно ставить I и III и ливать с каток со словами:

ээээ…
мы точно говорим об enlisted? игра, в которой 80% болванчиков на карте - боты (и в сессии максимум может быть битва 10 на 10 живых игроков)?

p.s. т.е. буквально можно всех игроков Enlisted назвать “овощам”, ведь они играют против ботов, не? (некоторые так и делают, когда видят Enlisted)

и мы говорим про удовольствие от игры для человека, у которого свободных часов 5-6 в неделю, или про человека, который по 8-10 часов в день может задротить?

и опять же - игра никак не обязует тебя что-либо делать. можешь взять самолет и просто летать ничего не делая (ведь кто запретит? в правилах игры не прописано, что именно нужно/нельзя делать)

Ох уж эти крокодильи слезы по новичку. новичок только выиграл. Прочти же, наконец. Пример, нормандия. Идет такой новичок, у него в зубах стартовая болтовка, масленка и катает он на стюарте. Это все 1 бр. А его душат ю 88 и тиграми с пятого. И так в каждой почти кампании, даже в Москве, что МКБ, что АФ и АВС-это все пятерки, с которыми воюют новчки с первым БР. А теперь новичок пятерок не увидит. И не увидит четверок. Он и троек на часто видит, кстати. Новая система ГОРАЗДО гуманнее. Но тебя старая устраивает, а новая застваляет кидать пожалейку.

  1. Надо прокачать 2 и 4-5 ранги. (не все их имеют, некоторые сейчас на 3м БР застряли)
  2. Вот тебе интересная пушка. У нее БР 1, так что с ней ты всегда будешь страдать.

Мало ли что ты хочешь комфортно играть с интересной тебе пушкой 1 или 3 БР
Просто:

Поставить II и IV-V ранг в сетап
Проблема в чём?
Зачем намеренно ставить I и III?

Пожалуйста, надеюсь это не аргумент в духе: “У меня сегодня мало времени, поэтому надо поскорее найти катку, где я 100% победю, а то это вы задроты, а я человек важный и занятой, мне ещё завтра на пары надо рано, на сантехника учится”

Твои личные дела - это твои личные дела, к катке в энлистед это не имеет отношения.

Да ради Бога, не хочешь побеждать - не играй на победу. Это просто игра, мы все игроки, но если заходите в игру, так не мешайте другим играть. Был бы здесь подбор как в батле, я бы слова не сказал: один вышел, другой зашёл, но в энлистед другая система подбора игроков.

Проходил Москву, сейчас на 20м (с хвостиком) открыл свой первый полуавтомат, пока не качал тк денег взять нет и у врагов все еще не поголовные полуавтоматы (да и у союзников тоже). Хз где и кто там играет сразу против АБС.

Больше бесят Т-34 которые каждый бой, а средств уничтожения их нет. (ни норм ПТ ружей, пушек или ПЗ 4 Ф2) Сосиськи рабатают через раз.

Застрять можно на прокачке топов, это дело долгое, согласен. Только вот можно, играя на II БР выкачивать IV и V, если ты так сильно боишься III

Это уже совсем бред. Сетап определяется по верхнему значению, а не по нижнему. Ставь топовые пушки (или предтоповые 2 ранга) и миксуй к ним что по кайфу, хоть болтовки первоуровневые. Но если у тебя фетиш на стартовые мосинки и ты их так любишь, что пихаешь просто всем подряд, то соглашусь, это не просто проблема, это прям беда.

Поезд…это хорошая карта. А вот блевотных три точки… а если и после тундры, буууууээээээ.

Идея огонь. Я ведь так просил бры чтоб долбиться на нормандии в кусты причем в обороне чтоб вообще сдохнуть от скуки. Проще будет не играть чем тратить пол часа на то что не хочешь тратить. Посмотрим как у вас тогда катки будут собираться.

Офигеть у тебя юношеский максимализм прет . Енлистед это игра где заходишь а на тебя бегут полупьяные люди,а в новом патче боты будут играть лучше чем большая часть ца ( причем ца любой игры ибо в той же код люди такие же,просто там сбмм долбит) тут сбмм не было и не будет, если ты молодой и злой ты будешь на первых местах при любом раскладе, вопрос в другом, а почему я чет должен переживать о других и о твоем желании доказать всем какой ты крутой. Ввели бы фильтр карт и режимов как было в играх раньше и все.( да да это было не так давно хотя ряд игроков не застали это время) Но нет по странному фетишизму разрабы прям говорят - жриии жриии разнообразие, люби карты которые ужасно сделаны или не интересны тебе эстетически, слышь люби пол часа сидеть на точке и отстреливать меееееедлено наступающих снайперов на вокзале в сталинграде. Я реально не понимаю откуда у вас такая любовь к неудобству ради неудобства, тоже мне викинги.p.s я к тому если что, лично мне и с болтовками против стг не беда покатать, когда я начинал играть в энлистед я истерик вообще не испытывал, но играть в этот шутер без возможности подыскать нужный мне биом( благо на топе будут мои любимые сталик и берлин ) я не планирую ,и особенно супер тоскливая оборона (
Ну и повторюсь это не код где карта 2на2 метра а катки 10 минут идут, тут ты себя обрекаешь пол часа быть не там где ты хочешь, а нафиг оно мне надо?
P. S. S можно сказать ну разрабы точно не введут фильтр карт и поиск серверов. Ну знаете бры они ввели вместе с слиянием всего, решили такие а давайте все переделаем, так что если бы сильно подумали и поменьше было бы людей готовых на любое их решение, может и поменяли бы систему, хотя кажется я исчезающий человек, тут большинство ноет насчет бров а не выбора атака/оборона и карт,причем ныть по брам вообще причин нет, просто берешь и стреляешь по врагам!

1 лайк

Хочу услышать аргументацию, почему нужно наказывать за лив.

Абуз механики в грядущей обнове:
3 бр попадает против 4-5 либо против 1-2
Можно будет ливать из боев, где есть 4-5, и насиловать 1-2 бр-ы

2 лайка

Мои личные дела > чужие личные дела. А также начатая мной катка (как и выход из нее) - это следствие моих личных дел.