Нашел что то интересное

Тут на англ форуме на тему наткнулся:

Мягко говоря удивился образцам вооружение, которое там был представлено , и конечно попытался найти хоть что то про некоторые из них …

Но где то половина образцов оружия представленая там ВООБЩЕ не упоминается в интернете . Конечно что про некоторые образцы будет мало информации я ожидал ( как ни как сам недавно делал тему про ввод нового оружия РККА) , но что бы так …

В ходе мини расследование, было замечено, что некоторые фото оружия , это фото со страницы книги , или книг …
(Хорошо видно при приближении, буквы просвечиваются)

Вот примеры

Так вот , фото выглядят довольно реалистично, да и я сомневаюсь что кто то будет делать выдуманное оружие под именами реальныэ авторов , я буду очень любезен если вы хоть что то найдете про эти образцы вооружения

6 лайков

Некоторое очень сильная бумага даже в мире бумаги. Как ни странно но на EN сайтах можно больше инфы найти нежеле на наших.
Но даже там нету ни одного ствола Аврамова.

1 лайк

судя по содержанию книги, вероятно отсюда

3 лайка

Я бы согласился если бы мы говорили про иностранное оружие, но тут наше, родное, хотя что тут что там ничего найти не смог

Дело за малы - сброситься всем форумом

image

9 лайков

Я кстати нашёл то что оживит все томпсоны в игре. Это просто будет революция для них.

Спойлер

tommy_m1923

1 лайк

по шрифту похожа

2 лайка

это да. дороговато для книги. но видимо очень интересная.

1 лайк

ТОМПСОН-КОПЬЁ!
НАКАНЕЦТА, ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!
но нет, магазин маловат

2 лайка

Дак .30 калибра. И есть барабанные.

1 лайк

Мне нужна эта книга. Пошёл наверно на onion может там найду.

2 лайка

Учитывая объём работы и развитие пиратских сервисов, это не факт, что даже окупит все труды. Материал весьма узкопрофильный.

1 лайк

материал чисто для форума нашего написали :DDDDD

и большинство стволов придумали только что б книга интересная была

1 лайк

дака-дака
тогда хотеть!

В 2023 году книга вышла. Если не врут. На открытых площадках нету. В другом месте могут слить пдф книги но там крипта нужна.

1 лайк

Нашёл отрывок из книги наслаждайтесь.

Спойлер

В самом начале | Оружейный журнал «КАЛАШНИКОВ»

1 лайк

и всё на форуме было

2 лайка

Оно и не удивительно, такое идеально подходит для нашей игры , кстати на Калашников.ру вообще статьи зачастую неплохие .

Все бралось отуда все там есть. Так что дерзайте. А вот иностранное есть в другом месте но там все на китайском, а переводчик не работает.

1 лайк

Опять совиет…

1 лайк