Наша, видимо уже постоянная, рубрика: Че там в чате?

Заядлый снайпер, которому зачем-то надо быть на передовой.


Жалко, что снайпером не удобно штурмовать здание, и приходится бессильно спамить в чат. Эх

5 лайков

Я тоже часто встречаю товарищей, которые засядут снайпером в кустах или в танке в серой зоне, и раздают указания кому как играть и как жить. А ещё возмущаются, что их не прикрывают.

5 лайков

Оо такие мне не попадались… С каких это пор тем кто должен осуществлять прикрытие нужно прикрытие…

3 лайка

его борьба

1 лайк

Да и фиг с ним со штурмом, мне больше интересно как он в снайпера без инженера играет то… А патроны же…

2 лайка

По 1 магазину, раз в 10 сек, можно у ботов просить.

2 лайка

Берёт отряд из 3-х касок, где все 3 снайпера. Не встречал что ли таких в режиме зрителя, когда бой уже проигран и идёт таймер до поражения?)

А патроны просит у других, мол подойди и поставь мне ящик, холоп. А, да, патроны ведь можно у ботов из отряда брать раз в 10 секунд.

2 лайка

Я сейчас один бой за СССР в Сталике вообще респы не ставил, знаете с какой скоростью сливали точки тиммейты? Было 10 СССР против 4-х.

Если не ставишь респы, то будь уверен, никто за тебя их не поставит)

1 лайк

Тема создана с целью оскорбления чувств лоутабных крыс, закрыто

1 лайк

Я, кстати, вчера заметил, что иконка класса в таблице не отображает отряд, она отображает класс игрока, которым игрок в данный момент играет. И порой, когда ты видишь снайперов в тиме, это не обязательно снайперские отряды, это могут быть вообще любые отряды, просто в данный момент игрок взял снайпера внутри него. Может у него все остальные бойцы отлетели и только снайпер остался?

1 лайк

Охотно верю
image

Посмотри на своём нике в бою, иконка меняется в зависимости от класса бойца, которого ты взял, а не от отряда.

Да я в курсе, просто немного не так выразился

1 лайк

Здравствуйте, попался мне этот же персонаж вчера. Бой шел сложно и вот когда мы не смогли сразу взять 2 точку началось:

Потом я и еще 1 человек построили точки возрождения и мы взяли точку. Под такое дело этот субъект пошел на точку и заодно с ним снизошел снайпер со 2 этажа дома, расположенного в 250 м от точки:

Ну хотя-бы согласился, что надо учиться играть:

Итоги боя:

1 лайк

Вот вместо того, чтобы останавливаться и разводить эту писанину, лучше бы на точку идти, больше пользы, чем от выяснения отношений с рандомами из интернета) Кому кто чего доказал, не ясно)

Встречал такого же интеллектуального колосса. Хз, тот же самый или нет, тот тоже сидел в СЗ на снайперах и раздавал офицерские указания нам, жалким нубасам пытающимся взять точку. Пошёл и сжёг его отряд из огнемёта кек, вот оно разверещалось в чатике

4 лайка

Ну мне встречался чел, который за секунд 15 до победы начал написывать, что какая же у него плохая команда и вообще ничего не может. Зачем он это написал, вообще непонятно. Причём тот бой мы пронесли почти что пешком без особого сопротивления.

Вперёд, собаки!

Спойлер

2 лайка

Мне как-то попался человек, который весь бой писал, какая команда плохая, не может точки взять. Я особо внимание не обращал, хотя заметил, что он был на втором месте (после меня). И вот осталась минута, на четвертой точке нас остановили, я тыкаю по сокомандникам и вижу, что он сидит на зенитке в 200+ метрах от точки. И тут я понял, как он так высоко забрался по таблице. Я там бегаю, точки беру, 100 фрагов набил, а он сидит бобров сбивает, естественно он в чат испражняться будет, между налетами же скучно.

5 лайков