Наша, видимо уже постоянная, рубрика: Че там в чате?

Не хочешь сражаться, будешь расстрелян!

2 лайка

Это крик души, шоб ты не боялся, и не брал лётку :joy:

Мне кажется эти игроки выглядят как то так

image

4 лайка

Иконка действительно отображает тот класс солдата, которым управляет игрок в данный момент, а не класс отряда. Я об этом писал еще в день патча (как и о том, что это вообще не имеет никакого смысла и актуально только для техники)

Было такое же, я весь бой тянул в Нормандии за амеров, а аболтус со второго места сидел на респе на зенитке и сбивал налёты и командовал что кому делать, конечно же мы проиграли, потому что играл я один, и он причём реально на самом респе сделал зенитку, два шага прошол и начал строить, так и сидел весь бой на зенитке

Хорошо, что на консолях такого атракциона нет.

консольщики не видят чат?

в него вроде и написать не получится. Надо перенастраивать кнопки.
Вообще консольщики это унтерменши в глазах игроделов. Мы вроде есть, но про нас никто никогда не думает.
Мы этим активно пользуемся, потому что мы приходим в игру чилить. Возможно кто-то и киберкотлетит, но большинство вообще по фану играет.

1 лайк

чиво? у вас авточит на аим стоит и вам разрешено выбирать с кем играть с такими же (гхм), или еще и против ПК

1 лайк

Зришь в корень, стиляга. Угадай для какой нации почти всё вооружение с аймботом. А у какой - почти без :slight_smile:

1 лайк

небольшой офтоп. Новость:
“31-летний москвич через суд потребовал у жены вернуть ему PS4, шайбу с подписью Ковальчука и футболку Manchester United. Ведь они, в отличие от их брака, будут всегда. Всё добро оценил в 760к.”

Нафиг плойка то?

Ну судя по другим предметам, он хоккеист. А значит плойка ему нужна была, чтобы в хоккей на ней играть.

1 лайк