Народ, подскажите, а тут читеры бывают?

Как-то не обращал внимания есть читеры в игре или нет, но сегодня попал на одного и того же человека 2 боя подряд и чёт закрались мысли - с пулемета херачит через стены, двери, двойные, тройные кусты с немыслимых расстояний на зееловских высотах.

6 лайков

Ну технически в любом онлайншутере есть читы.
Засилья прям вроде не наблюдается.
Хорошо бы с видео и логами, конечно, к разрабам.

8 лайков

Как ник? У человека)) Тут есть правило одно, если тебе что-то кажется, то тебе не кажется. Делай выводы.

3 лайка

Ник в студию

HansKaffee_ но это только мои предположения, может он и правда все прострелы знает уже

6 лайков

там есть возможность репортнуть в статистике по правому клику.

В сумме, по статистике, наиграл 20 дней
Ни разу не видел чего-то прям неадекватного, никто не летел по карте, никаких убийств с респа на респ и тд. И всего несколько раз встречал людей с которыми практически ничего нельзя было сделать.
Думаю что нет причин читам не существовать, но в рандоме это не частое явление явно.
Хотя звал приятеля, он игрок так себе, но человек хороший, так у него в каждой катке были читеры)

Пс - в текущий берлинский ивент не играл и не буду, возможно там, где есть призовые места - эти сливки и присутствуют)

1 лайк

Вчера с ним играл лично, и знаешь, тебе не показалось. Пиши репорт в тех поддержку. Люди так не играют. Я сам убедился.

6 лайков

Ну тогда понятно почему у меня вся команда вышла из боя

6 лайков

Мне просто интересно, действительно, почему он ещё не в бане… ведь внаглую играет.

6 лайков

О да, уже была тема, где этот ганс засветился. Скорее всего он читер.

2 лайка

Он на событии занял 10-ое место, но никого это не чешет, в общем самый разгул читеров был на событии.

3 лайка

Ой зря ой зря ты написал слово ЧИтер . тут нельзя это слово запрещено . Пулемет херачит через казалось бы не прозрачные вещи по солдату. ну так самый распространненный чит это ВОЛЛХАК ( видно все маркеры юнитов противной стороны одновременно ,по всей карте ,в виде треугольничков , юниты отряда соединены между собой как бы линиями Как бы сам бан не словил . Я писал похожую тему , так мне там - “почему не в той категории ?”" где доказательства !?"и вообще модерам нужно со мной разобраться. Эти Бл.и в топе рейтинга половина с читами, сомневаюсь что кто то будет наказан. Кто знает может кто из разрабов* сам и продает подписку на читы. прецедент был же в играх например в Варфейс .Просто как обьяснить эту не прикосновенность этих тварей с читами ? Я играю еще с БК шки . ( что бы запустить игру нужно аудиокассету включить на магнитофоне специально настроенным подключенным к БК а он сам к телевизеру .ламповому еще тогда) . Я переиграл в большинство Популярный и не очень онлайн игр . И мля я чтоно могу определить с читами или может макросами ( на корректировку отдачи оружия или чем то схожим по функции) бегает игрок. Не нужно мне писать про киберспортсменов*и тру игроков .Не бесите мля. это пример читов а не реклама и не факт что им кто то пользуется в данный момент, я имею ввиду именно этим софтом.

6 лайков

Большинству людишек в этой игре, бесполезно объяснять что читеры есть. В этой игре низкий ттк, 1 выстрел - 1 труп, грубо говоря. ESP+WH, в этой игре, это изи расстрел всего живого на карте, имея даже средний скилл. Людишки почему-то со мной спорят, и думают что все играют честно :grinning:. Больше всего убивает, что администрация игры вкурсе, у них 2 читера как минимум в топ 3 события, и они всё ещё играют. Море аваций этой игре и разработчикам…

4 лайка

Ах, прям как варфейс лет 5 назад
Помню онли с софтом гонял, веселые были перестрелки внутри текстур XD

Читеры есть это факт натыкался не раз на таких игроков, просто для чего тогда все эти жалобы типа обман, неспортивное поведение какой толк от этого всего чисто для галочки? пока не введут повторы боев как в War Thunder так и будем мусолить эту тему.

5 лайков

Только что закончил бой за РККА на бронепоезде, оборона. Насторожил один огрок, ник не сохранил, скрин тоже, знаете как все быстро происходит. Но бойцы его отряда спокойно держат в упор по 2-4 выстрела из СВТ, при чем, при попадании на них появляется значок “щит”))) уж не знаю, мб броню фрицам новую подвезли, но уж больно пахнет читерством…

Незнаю с читами играю и всё хорошо

2 лайка

Сейчас собираю скриншоты с никами “непорядочных дешёвок с софтом”, штук 15 встретил всего за месяц. Как вижу их ники в начале боя, то сразу выхожу подальше от недоразвитых этих. Лупят через 3 стены сарая точно в только построенную точку появления за тридевять земель, залезают в здание и точно знают где ты находишься и сразу туда бьют в голову или не парятся и сразу бьют через стену в голову.

2 лайка

Блин. Уже спид хаком пользуются и не прячутся. Со стороны это видится как будто скипидар в жопу налили и он носится по карте. Да ещё через все шелли залазить начали. Сколько я не пробовал, а у меня не получается в окно дота залезть в дот, а тут, лезут и лезут. Разрабы, займитесь уже читерами…

4 лайка