Народ, подскажите, а тут читеры бывают?

Обилие читерства просто зашкаливать начало… Аж противно играть стало. Разрабам походу п.у на комьюнити, они и в вартандре так относятся ко всем, с пох.змом. А тут просто болт поклали… Ладно, минус ещё один проект, который загнулся к х…м собачим. 2 гансов + боты против 6 совков, да ещё и 1 из них читерит, надоело. Игру в пара.у превратили. Удалил, даже жалеть об этом не буду.

5 лайков

я уже и сам стал часто сталкиваться с ЧИТЕРАМИ через стену херачат как будто я на открытой местности через щели видят и убивают с простого ружья без прицела я просто начал хиреть от ЧИТОВ а РАЗРАБОТЧИКОМ пох хотя они чуть ли ни каждый день обновляют игру бред какой то

2 лайка

В студию!

Привет. Смотря что подразумеваете под определением чита. Никаких полётов, стрельбы через стену, бесконечного боезапаса не сделать. Очень много данных рпассчитываются не на клиентах игроков, а на сервере, а на клиенты просто приходит результат. При таком способе работы клиент-сервер подделать данные невозможно. Сервер не даст двигаться быстрее скорости, заложенной в код игры.

Если речь про оверлеи - софт, который просто накладывает на картинку игры маркеры, то такие модификации возможны, но с ними активно борятся как наши встроенные системы определения, так и всем известный EAC. Его запуск вы наблюдаете перед стартом клиента.

Ну а чаще всего (почти всегда) очень хорошего игрока принимают за ужасного читера. После пары месяцев игры хорошо изучаешь миссии (хотя их за полторы сотни) и поведение ИИ, чтобы работать крайне эффективно.

1 лайк

EAC от читеров спасает не сильно, а вот честным игрокам проблемы создаёт.

1 лайк

Например, кину один. То что успел заскринить, но как назло не писал видео. Как я навелся на вражеский самолёт, то у него сразу же исчез маркер и круг упреждения. Такое встречаю не первый раз. Позже этот же игрок (ник писать не буду) тоже на самолёте ушёл от преследования просто исчезнув в никуда, на месте его самолёта мгновенно появился дым от взрыва и он пропал. Так самолёты не улетают. И каким-то образом он уже у меня на хвосте сбивает меня.

1 лайк

Заметили, как некоторые геймпадники начали гнуть? Невозможно с некоторыми даже справиться. Резвые, не промахиваются. Введите на Ютубе: “It’s basically aimbot for console” (на английском). Для администрации форума: Не преследую цель рекламировать стороннее ПО и прочие “приблуды” для мошенничества. Название видео приведено в ознакомительных целях.

2 лайка

тоже давно замечаю как на сосках клаву нагибают. читы есть и можно купить даже можно заказать под себя индивидуальный

1 лайк