Напомню что наберёт доны разрабам

Бывший модер думает, что увеличение фарма для всех ухудшит ситуацию для донатов разрабам, но проблема донатов не просто в системе фарма…

НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕМ ОТРЯДЫ

Они мусор, они хуже прокачки просто из-за отсутствия специалистов - делайте их по примеру ивентовых отрядов диверсантов с мп 40 и сасовцев со стеном.
Там должен быть бронебойщик, просто потому что позиция разработчика подразумевает отсутствие ограничения на спам техники, но увеличение средств борьбы с ней, премы одного, но ОЧЕНЬ важного средства лишены, что особенно участвуется на высоком бр.

И вообще куча старых отрядов или отрядов бойцов это тупо специалисты одного класса, без инжа и бронебойщика, ещё и обрезанные в большинстве до количества в 4 бота, что вообще смешно на условных старых инжах с арисаками или финскими мосинками.

Так же стоит подумать над коэффициентами по заработку для премов - на это тоже будут обращать внимание при покупке

Переделать статы отрядам, особенно отрядам техники, где танкисты не могут взять родные перки на перезарядку, а лётчики на дальность обнаружения.
В ивенте с дерьмовыми ивент отрядами (дерьмовые по причине, обозначенной выше, что применимо и к ивент отрядам) ат 44 и хорна вы поменяли им статы - значит это тем более возможно.

Потому что сейчас самые полезные пехотные премы покупаются просто потому что нормальных аналогов нет - десант и бтры, где первые в принципе из-за концепта лишены проблем выше, вторые просто имеют встроенного бронебойщика.

А обычные отряды типа суоми и прочей фигни никого не интересуют, они хуже отряда прокачки по эффективности.

Кастомизация

Надо передалать систему кастомизации, сейчас в неё просто бессмысленно донатить, мы покупаем одни штаны на одного бота, сколько этих ботов - да дофига, кто-то теряется даже.

Надо убирать эту рудиментарную систему, после разрабы могут делать нормальные пакетики с кастомизацией - люди купят, если будет выглядеть круто.

51 лайк


Разработчики вот с этими четырьмя лохами играйте сами.

7 лайков

Я человек простой, вижу предложение по премам пишу ПРОТИВ!
У меня же нету према.

Ну ладно, на счет косметики я не против.

Иди поплачь

11 лайков

Ну так купите, на него даже скидки бывают)

Почему 4 то? Туда же можно теперь всунуть неполноценного инженера)

Ну вот пусть этот неполноценный развивается, а за это деньги я отдавать не буду.

3 лайка

Вообще странно, что в такой игре как у нас не додумались сделать вменяемый Донат на кастомизацию. Если дать вешать купленные наклейки и декораторы на каждый танк, а не на один, то думаю найдутся люди которые захотят задонить на наклейку или куст. Пока данная система ток отталкивает от доната.

Помню было еще несколько предложение по донату на Кастомизацию отрядов. Например, что если купил прем отряд, то его внешка становится доступна для аналогичных прокачиваемых отрядов.

4 лайка

Лучше лимонадика бахну.

1 лайк

Полностью поддерживаю и считаю что прем отряды должны быть равны по численности и специалистам прокачиваемым.

2 лайка

Премы должны быть равноценны обычным отрядам как минимум для того, чтобы игрок их купивший не тянул команду на дно.

4 лайка

Вот именно, я бы и рад брать премы, но они мусор по сравнению с обычными отрядами)

3 лайка

а ппк 27 чем плох?

типо если мп 18 реально мусор то он нормален (за стен не знаю )

Нет бронебойщика, в отряде максимум 5 тел. И пятый вообще не с пушкой от прем отряда, а рандомный инж, который не компенсирует убогость отряда.

4 лайка

Тот же стен, всего 4 специалиста, максимум 5 тел, включая инженера от игрока с оружием не из отряда.

Ну и чем он хотя бы равен с отрядом из прокачки, где 7 человек, 4 именно специалиста штурма, сверху инженер, бронебойщик, пулемётчик

3 лайка

Есть знакомый который играет в мир танков рассказывал про приемы они шли по стадиям.

  1. Начало игры она развивается много фанатов - премы слабее прокачиваемых.

  2. Спустя примерно три года появляются премы не уступающие по характеристикам просто нормальные как прокачиваемые.

  3. В дальнейшем появлялись премы превосходящие прокачиваемые и началась гонка вооружения один прем лучше предыдущего в итоге бои 15 на 15 на 8 уровне 2-4 прокачиваемые остальное все премы.

  4. Исправления ошибок имбовые премы ухудшают характеристики игроки возмущаются разработки предполагают обменять на 1,2 категорию ни кто конечно не хочет это и требуют вернуть деньги. Ответ разработчиков если вы не играли на них то мы вернём вам деньги.

  5. Первую категорию подтягивают на вторую по характеристикам или чучуть лучше, но не третья категория.

У нас стадии
1 имба на збт, потому в прокачке буквально ничего нет
2 говно, потому что наныли
3 играбельно в компании, потому получаешь оружие уровня конца кампании, но фактически отряд говно
Или есть имбовый отряд огнемётчиков в Тунисе.
4 появляется эксклюзивный донат в виде десанта, теперь бтр - у них просто нет нормальных аналогов
При этом одновременно выпускается донат уровня 2-3 типа, и в говно нерфятся огнемёты.
Одновременно проводятся ивенты чтоб никого не ущемлять, но и не давать контент в прокачку.

По факту премы сильные исключительно из-за отсутствия альтернатив в прокачке.
Но одновременно с премами есть события, где акционные отряды либо на уровне, либо лучше премов, как нынешние радисты

1 лайк

Проблема мира танков даже не в засилье имбовых премов, а, скорее в местной убитой экономике. Без премов/прем акка ты рисукешь банально не дойти до топ тира, ибо там то в случае турбослива можно и в минус уйти, а на высоких уровнях так тем более. Прокачка дорожает, а заработок не шибко растет. И тут на помощь приходят премы, которые спасают баланс от ухода в минус, а с прем акком могут позволить выйти и в нехилый плюс. Кароч игра вынуждает задонатить, при том даже не крутостью премов (ну да, они мощные, но ток вот это не тундра, с них ниче не покачаешь, а на топ тире премов или нет или почти нет (не уверен, может и ввели, скок лет уже в танки не заходил). Но все стремятся к топовым десятым уровням, в то время как премы, в большинстве своем на 8, а 8 могут попадать против 10. И уже против 10 не особо чет и могут сделать. Вообще конкретно к премам в листке все вышесказанное не имеет ни малейшего отношения, я это написал чисто чтобы сказать, что в ситуации с миром танков дело далеко не только в имбовости премов. У нас же ситуация такова, что премы, берущиеся для повышенного фарма, зачастую из-за малочисленности и отсутствия нужных специалистов чисто физически не могут набрать особо больше обычных отрядов, даже с бонусом к фарму. По сути “на равных” с обычными отрядами стоят ток вот вышеназванные уникальные, да техника наверн. Ну техника она и есть техника, тяжело будет туда экипаж не досадить.