Напомню что наберёт доны разрабам

Они умудрились, сделали экипаж слепыми рукозадыми инвалидами, которые не могут ни снаряд быстрее заряжать, как обычные танкисты из прокачки, ни вдаль смотреть, как обычные пилоты из прокачки - то есть лишены части “базисных” перков для своего класса из-за того что им буквально недосыпали очков

3 лайка

Ну, у меня из премов ток огнепазик есть, да и тот я взял чисто из-за “уникальности” и возможности косить пехоту тоннами (хотя тут скорее его быстрее выкосят). Но раз уж такая проблема с навыками имеется, то чет да, совсем печально звучит. Вообще проблема с инвалидами в прем отрядах решалась бы простым добавлением возможности сажать туда обычных солдат из прокачки. Ну типа да, атрибуты прем отряда в виде уникального оружия/техники/способностей(если речь о прем радистах с уникальным залпом РСЗО) сохраняются, но вот солдата пихнуть в доступные слоты можно любого нужной специальности. Да, это не решит проблемы с малым числом в пехотных отрядах, но вот технику улучшит.

Да экипажам техники просто очки перелопатить на нормальные, а они это вполне могут.

2 лайка

у меня есть мп18, в целом не такой уж и плохой отряд, вот ерма емп это больший трешак))

1 лайк

что интересно, в новый донатный прем амеров с инжами всунули радиста))

В СТАРЫЙ донатный прем амеров с инжами всунули радиста))
поправил, не благодари.
Правда купить его надо заново.

Так то один из лучших отрядов для лоу

1 лайк

ну что сказать, наслаждайся им.

У эрмы баг, там отдачу случайно скопировали и в вертикалку и горизонталку. Хотя должна быть горизонталка меньше.

я хз, последний раз я такой пиз…ц видел только на ланчестере и на мадсоне, но тут ерма и со статами г…а, да и что самое главное,я деньги платил за ерму емп в отличие от мадсена и ланчестера, что мне выдали- это ужс.