Наныли? Теперь радуйтесь. Зенитка имбует против авиации

Хоть как то противостоять зенитке может только самолет с ракетами. Все самолеты с бомбами сбиваются на подлете.
(Речь идёт о хороших зенитчиках. Хороший зенитчик встав на своем респе почти не контрится пилотом.) Воздушных боев стало меньше, зенитки тупо всё стилят.
Всё что я прошу: сделайте пометку зенитки с воздуха (как помечаются танки).
P.S. Пост основан на практике, когда сам играл на зене.

4 лайка

А как пометка тебе поможет, если ты сам написал:

лол, даже тупой хлебушек может с этого переапанного рака сбивать всё что угодно…

5 лайков

Пометка очень поможет.

Ну так ливни с боя где строят зенитки, в твоём репертуаре будет, пока ботов не найдешь

10 лайков

он не ливает
он…
ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА АЭРОДРОМ!

Вот я и говорю, что даже я тупой хлебушек сбиваю очень легко.

Летка точку не захватит,как и танк. Так что играйте на пехоте и приносите команде пользу.

Скоро за это будут наказывать жёстко.

из четырех отрядов один - с техникой
вот иной раз и приходится летать

Думаю, это не ап зенитки. Просто у самолётов меньше здоровья чем раньше. И это хорошо, что теперь не приходится обливать врага струёй на 1500 12мм пуль, чтобы сбить.

Зенитке надо вернуть адекватный УВН и понерфить что-то другое.

Слава богу что зенитки теперь способны косить спамящий бомбами летающий мусор!

1 лайк

Это игра, а не жизнь. Поэтому тут всё сбалансированно и предопределено разработчиками. Зенитки не способны косить бомберы. Ты можешь их сбивать. Но всё настроено так, что ты не сможешь их сбить все. Радиус действия зенитки ограничен. Возможно очень прошаренный собъёт, но это надо всю игру посвятить чисто на это дело. Бежать инженером в определённое выгодное место, строить там зенитку и ждать бомберы. Никто так делать не будет. Сколько играю ни разу не видел, чтобы сбили все.

Эм, они в легкую сбиваются одной зениткой, даже ничего искать не надо, в поле ставишь и сбиваешь
У тебя даже маркер есть для стрельбы

4 лайка

Ждём видео от тебя, как ты все бмберы в лёгкую сбиваешь зениткой.

ща, сначала шарманки для тебя в соседней теме посжигаю

4 лайка

если не мешают самолеты и другие зенитки, то в 97% случаев все бомберы сбиваю сам. 2 на подлете, 3 на отлете.

Я пробывал летать на низкой высоте на жуже, зная что есть зенитчики и стелил бомбами с малой высоты. Но в целом проблема есть, я согласен что зенитки чересчур переапаны. Вернее, корпус самолетов слишком ослаблен.

Но метка тут мало что решит и сделат лишь зенитку более бесполезной, поскольку преимуществ все же у пилота больше, потому что зенитка неподвижна и из за этого более уязвима. Единственное что ей даёт преимущество это внезапный удар.

Кекв

2 лайка

дык они помечаются же))
у меня проблем с зенями нет
если знаю что есть просто мечу и пытаюсь надальняк бомбы метнуть