Наныли? Теперь радуйтесь. Зенитка имбует против авиации

ну еще и попутно очередь в зеню чтобы выбить стрелка

а зачем это делать, когда можно роскомнадзорится сразу и брать новый самолёт?

может ты не можешь, а я могу.

Интересно сколько десантников долетит до земли )))

а не до крыши дома, которых в Нормандии ой как много. На День Д, наверно сразу на последнюю точку высадятся и захватят…

Танк очень даже захватит, Т-28 - лучший БМП игры.

2 лайка

Одно дело косплеить ланцет на летке и сразу идти на пехоту уничтожив танк. А другое дело летать именно что

Шо, Муравей, совсем страдашки? Ты же, помнится, в Тунисе очень любил нон-стоп на летке нарезать. Страдай теперь :slight_smile: сам как пилот пишу

Увеличить дальность отрисовки зениток при выделении V - уже создавал такую тему, зенитка ваншотит самолет в любую точку, не нужно даже в упреждение прицеливаться особо.

А если отобрать маркер упреждения? И по хорошему сраный зеленый крестик у танков тоже надо отобрать. Тут дистанции пистолетные и даже криворукий попадет.

3 лайка

ой, тут когда у зенитки УВН отобрали такой вой стоял, давай у казуалов ещё и крестики заберём, форум просто упадет на неделю.

1 лайк

Убрать маркер упреждения в качестве нёрфа зениток будет довольно сильно.

Отрицательное число))

На отлёте смысла нет. Если только себе на очки. Они уже отбомбились по твоей команде и это пустая трата времени, которое нужно тратить на взятие или защиту точки. Вчера такая сочная катка была в Мск в деревне, где ещё кремль белый. Первые две точки на изи взяли, а третий сарай в чистом поле оказал ожесточённое сопротивление и наши дурачки вместо того, чтобы скорее его брать стали бояться и бегать по полю вокруг. Боты что ли. И какой-то тип в чате умолял бежать на точку и брать её.

действительно, зачем мне халявный опыт

сделайте пометку воздух для наземки, какого лешего этого еще нет