Наконец то добавить выбор карт под бр, а также под историческое место вооружения

Посмотрев видео таганая, поиграв сам в листок пару боëв, начал реально замечать, что какая либо техника или вооружение, попадает не под историческое место. Если у тебя БР I-II, то в любом случае вся техника или вооружение если попадает под этот бр, идет на записанную карту, то есть Пума созданная в 1943 году ездит по снежным полям Москвы, что как бы ни как невозможно. Ну так вот… Предлогаю ввести выбор карт под историческое место и бр, то есть каждая техника или которые участвовало или же было в этом месте, ну или подходит под исторические условия, можно будет выбрать под неë эту карту, а если нет, то и попасть на эту карту будет невозможно. Только будет одно но. Человек может взять в сетап I-V ранг, и тогда в следствии будет полный выбор карт по БР, чтобы решить эту проблему, возможно будет запрещено брать в сетап разные бр, и можно будет взять только те бр которые подходят под карту, (I-III) и (IV-V), а вот к примеру I с V нельзя будет брать, хотя условно есть болтовки, что как бы воевали везде, и их тогда придëтся подстроить под все Бр-

5 лайков

Ну то бишь вариация буковок от которых комьюнити отказалось в итоге в пользу бр системы?)

2 лайка

Поражаюсь сколько людей “играет” по обзорам таганыча.
2 дня назад все было норм, но как только человек ткнул пальцем, вдруг захотелось историзма.

В целом познания широкой публики ещё раз подтверждает правильность выбранного подхода.

21 лайк

Если люди хотят играть и играть так, чтобы какая-никакая историчность соблюдалась, то в чем проблема? Либо пускай больше карт добавляют, чтобы те же пантеры и КТ воевали под Курском, а не в Сталинграде

2 лайка

Конечно многие не замечают историзм в этой игре потому, что эти многие воспринемают эту игру пуш мясом, жестокие убийства, баталии. То есть никому историзм не сдался, если хотите сидеть и смотреть как тигры воюют под Москвой, иметь скины на оружие, то идите играйте в другие проекты, раз не хотите историчности.

1 лайк

Вообще антураж хотя бы на уровне песочных танков в пустыне и белых танков в москве можно было бы и сохранить. Вообще есть идея по существующей системе, я наверное тоже сейчас наброшу на вентилятор одну отдельную тему в предложениях

Захотели они этого массово только после указки более шарящего. В этом проблема.
Зачем работать на публику, которая сама не знает ничего и тупо потребляет?
Введение более жёстких рамок только в худшую сторону скажутся на подборе. При это через месяц все будет все так же фиолетово .

Да и массовость относительная.

я думаю нужно сперва карт наклепать, а потом уже давать возможность людям выбирать предпочитаемый твд
вот советы на 5бр меня совсем огорчают. сталинград и берлин, которые я и до объединения выкачал лишь ради спортивного инетерса. мне никогда эти кампании не нравились. а куда мне на 5 бр идти прикажете? на исе под москву? против этого тут некоторые натурально плакали на форуме.
короче пусть клепают карты сперва, а потом уже придумывают историчность.

1 лайк

Пусть под соответствующую технику ставят свои карты, а то смотреть как техника сидит не на своëм месте уже надоедает смотреть…

Лично я не так принципиален к историзму и меня не особо напрягают КТХ в Сталинграде. Но ведь можно же убить 2-х зайцев и не только убрать из того же Сталинграда гостей из будущего, но и новые карты добавить.

Никто не говорил, что новых карт не будет. Всему свое время.

Я тоже ненавижу всë кроме Москвы, и если подумать, то почему этот рандомайзер кидает только по БР-ам, если же сделать реально крутые карты, для БР-а нормально распределить технику то будет очень приятно, но сейчас разрабы клепают технику не на свой бр который не дает им нормальнт бороться , к примеру кв 1 зис 5, вроде 4 ранг, попадает к пазикам, но и одновременно падает на 5 ранг, а вот если его поставить на 3 ранг, то он будет попадать на 1 ранги даже, а там уже они ничего не смогут ему сделать, и я уже правда думаю, что весь этот хлам про ненужных кт, исов нужно ставить на 6 бр…

опять же
тот же сталик из пула карт 5бр можно исключить, как только сделают новые карты. битву за венгрию какую нибудь и войну с японией 45 и вуаля, сталик на лоу бр окажется. имхо туда ему и место, пусть в нем новички с мосянками на чердаках респы ставят.

какое время? Вместо того, чтобы расширять игру, разрабы приняли наихудшее решение и выпустили БЕСПЛАТНУЮ игру в стиме с ПЛАТНЫМ доступом

Можно конечно сделать всё исторично чтоб прям всё как было на самом деле
Но кто тогда в это играть будет ? такая историчность может плохо отразиться на балансе
Надо уже определится что мы хотим историчную игру или игру в которую будет интересно играть

Дадададдадада, вместо того, чтобы в стиме сделает при продаже в пакете нормальные, новые, крутые отряды, они взяли старые засранные отряды, ну хотя бы они хоть, что то сделатт могут…

Раняя система с кампаниями, не смотря на свою некоторую костыльность, работала и даже соблюдался какой-никакой историзм. Сейчас же японцы гоняют на бумажных танках и стреляют бумажными винтовками. Почему бы тогда сразу не дать советам ак-47, амерам - м-16, немцам - мп5 и g3?

4 лайка

Как разработка карт влияет на выход ?

Открою вам секрет, сантехник не сможет вам изготовить дверь, а плотник не сможет установить сантехнику.

У каждого свои задачи. Вот в течение прошлого года получили 3 новые карты.

Это был ранний доступ. Его и выпустили в ограниченном виде для тестирования возможности связывать аккаунты.
Наборы чисто символические. Их и отдельно можно купить, без Стима.

1 лайк

Вот я не понимаю, смысл было вводить не нужный хлам, кт, исы, вот эти першинги, хорни, жили без этого в 2020, там реально было кайфово, щас этот биомусор терроризирует нашу игру…

твой абсолютно не уместный пример не учитывает тот маленький нюанс, что всем этим занимается одна компания с одним бюджетом. В итоге вместо того, чтобы платить геймдизайнерам и расширять географию, разрабы дают деньги эффективным манагерам, которые совершают провалы