Наконец добавить автоматические гранатомёты в игру!

Вот уж сколько лет игре, но разработчики никак не могут услышать игроков. С самого создания игры комьюнити мечтал о добавлении автоматических гранатомётов в игру. В вариантах построек для инженера автоматические гранатомёты возымеют прекрасный эффект. Мне кажется, что с автоматическим гранатомётом получится уровнять баланс между немцами, советами, джонами и япошками (звук Ня из 40-мм автоматического гранатомёта). Также наконец получат смысл нации Аргентины и Южной Африки. Бесконтрольная доминация Индии прекратится только после появления автоматических гранатомётов в игре. Сейчас Германия абсолютно неиграбельна, потому что Новая Зеландия с её аборигенами крутит Тигров налево и направо. Итак:
разработчики, ВВЕДИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ГРАНАТОМЁТЫ В ИГРУ!!!

3 лайка

Вот это шиза на ночь глядя, фн фал ты?

15 лайков

Поддерживаю. Единогласно.

Разработчики говорили на прессконференции в Силиконовой Долине, что планируют нерфить Зимбабве за счет уменьшения силы Архимеда. К сожалению, это всё будет только после введения возможности доить верблюдов и собирать финики в храмах Воздуха.
Аминь.

25 лайков

Кстати, игроки уже не раз просили о нерфе ударных фиников аборигенов, ими беспощадно забрасывают мексиканских верблюдов в джунглях амазонки.

8 лайков

На счёт Джунглей - так это реально ужасная карта. Греки с их массированными штурмами, используя генетически модифицированные винограды не могу проехать через множественные корни этих ваших сосен в Амазонке. А вот грёбаная Индия разносит локацию со своими ракетами. Ужас, а не Мезомбик!

2 лайка

Солидарен, даже Непал со своими горными арктическими пустынями вечной мерзлоты, в которой ходят лавовые домашние верблюды лучше этих джунглей!

3 лайка

Жду ивент про ацтеков во главе FNFAL2017

1 лайк

жду прем отряд из

5 лайков

Сэр, поменяйте рецепт таблеток. Рекомендую.

1 лайк

Нет, спасибо, мсье. Я купил премиумные таблетки от величайших албанских мастеров. Сейчас этот прём отряд не чувствует ни ацтеков с их Маусами, не кубинцев с их Революцией. Честно, албанские таблетки - лучший прем в игре

Их не добавят. Зимбабве опять ныть будет)))

1 лайк

Где вы такую дурь берёте?! Я тоже хочу!

Тогда, зайдите в нашу замечательную игру, мсье)))

1 лайк

Его можно выдать советам и немцам(как было с ампуломётом)
Гранатомёт Таубина
imageimage

Подобные гранатомёты до конца второй мировой были только у СССР

Да, конечно. Агс в игру.
Это интересный бред для послевоеннщины

#humor