Наклоны и их ребаланс

Ты для начала сам попробуй, раз даже не понял смысла моего сообщения.
Ей-богу, такое впечатление, что некоторые приходят на форум чисто посраться.

Играю сейчас на немцах. До качался до армы. Она лучше м1, это точно. Из-за кирас немцы точно не страдают. И они встречаются в сталике, а у меня Москва занимала 80% каток. Не вижу смысла угнетения броников на 2. А на 5 они особой роли не играют(если у человека нет живучести). Тот же fg не чувствует броник.
Давайте угнетаться от касок? Они тоже режут дамаг(humor)

Предлагаю в принципе ни от чего не угнетаться. Но для некоторых людей это непосильная задача.

Для осеводов? Да это им трудно, когда пол Тимы пиво

Я то понял - не всё работает корректно, поэтому и проводится тестирование

1 лайк

Ну кто-то же начал вечный спор про мп 40 и ппс

2 лайка

Да, я прям обожаю, когда ттк приводится как сверхаргумент.
Ттк - величина в идеальном вакууме, где игроки одинаково среагировали, стреляют в одно и то же место без промахов. Если мпшник даже на полсекунды задержится, его снесёт ппсник. Если ппсник на полсекунды задержится, его снесёт мпшник, вот и всё.
Разница начинает наблюдаться в целом использовании в рамках боя, а не в перестрелке 1-1. У ППС за счёт скорострельности меньше цена ошибки. Не попадёт одна пуля - другая прилетит очень быстро. Стоит пустить пулю из мп-40 не туда, ситуация будет посложнее, т.к. у всех ботов в округе будет чуть больше времени среагировать на тебя.

Можно считать, что мп40 “для людей, которые никогда не ошибаются”. Но это явно не безусловное его преимущество перед ппс.

1 лайк

В наклоне лучше отдача, чем без него? Как это работает?

а хз.Сам постреляй, меняя ку и е. И сравни со стрельбой без этого абуза