Наклоны и их ребаланс

Которую надо купить 2 раза ещё на каждого солдата, ибо карты меняются)

2 лайка

Ты на приколе? Продаётся, конечно.

Почему тогда я регулярно вижу “панцирную пехоту” даже на 2 ранге?
Плюс, в патчноуте написано, что это поправили.

Там много чего написано)

1 лайк

Потому что это часть униформы некоторых отрядов

1 лайк

Ну, кому-то повезло, у меня пара бойцов с ними тоже есть
Но я не рискую закупаться что бы не потерять карточки получаемые с ивентов

на заборе тоже много чего написано лол

У нас и статы огнеметчиков недавно фиксили?
Ииии?
Сейчас новые купленные огнеметчики 2 имеют статы от огнеметов 1
Хорошие фиксы

2 лайка

Уже долгое время. На месте всё

1 лайк

Тогда смысл данной темы? С тем же успехом можно сказать, что фикс наклонов не будет работать и ухудшать отдачу.

Не самое плохое решение надо сказать :+1:

Ибо те кто ни разу огнестрел насмотревшись аркадных каловдутий начинают спамить конченой Q/E сбивая линию прицеливания

Лучше всего на мой взгляд осветил Даниил Таганай aka @Ravik в серии Игры vs. Реальность

Моё мнение - т.к. всё таки работу с АК-74М, РПК, ПКМ, ПМ, ИЖ-71 всё таки из жизни не выбросишь игра обладает на мои тактильные ощущения одной из самых реалистичных параметров баллистики пуль, отдачи и поведения оружия в отличии от всяких обмудских каловдутий и т.д. и т.п. стрельба и отдача - ощущается именно как стрельба и отдача…но сюда зачем-то начинают лепить аркадный цирк с конями

Потому что он есть на тест сервере и мы удосужились его скачать и посмотреть
Фикс наклонов работает и ухудшает точность
а он и должен это делать по описанию, а не отдачу, как ты пишешь, хоть читай обсуждаемый вопрос, лол

Вот и “пропажу” кирас проверь.

Мне достаточно того факта что после пропажи никому из тех у кого они пропали заявки не вернули
И в патчноуте про кастомайз на тест сервере вообще ничего нет

1 лайк

На счёт кастомайза, у меня у одного отряда он пропал полностью, у двоих вроде стоит уже несколько месяцев, у другого пропал, но частично, каски остались, остального нет.
В общем это какой-то рандом.

Именно поэтому я не рискую закупаться брониками и никому не советую так делать пока что

Это не так.
У мп40 выше дисперсия и отдача. Но ниже скорострельность, что в некоторой мере понижает отдачу.

В игре есть вещи, которые можно в определённой мере контролировать/скомпенсировать.
Дисперсия к ним не относится.

Т.е. низкая точность на ппс - результат ваших действий.

Я сказал в нормальных играх. А ты привёл в пример мусор.

За бх могут дать бан, как пример.

2 лайка

Пока непонятно, действенным ли будет этот нерф-возможно, следует ещё добавить, гнутые прыгуны довольно токсичны и порядочно руинят атмосферу боя.

абузеры возмушатся)

Может потому что с кастомизацией есть проблемы, в отличие от реализации фикса наклонов???
Ты мозги хоть включай, есть вещи которые работают и работают плохо

1 лайк

Мне кстати кажется или патерны отдачи как то вернули?, вроде авт, кендерс фг, курц гевер стали как до нг стрелять.

Настолько всё плохо?

1 лайк

расброс хуже в наклоне. А так, все равно с ним получше отдача.