Накипело

Все, надоело я не понимаю как в это играть, я иногда чувствую как будто бы один играю, почему в большинстве случаев никто не захватывает вражеские позиции, 3 отряда, это все союзники, хотя очков возврождения у нас достаточно, никто не идет в бой, а стреляются на километре от их позиций, как будто бы я сам с собой играю, и админ решает кто победит. то враг не может подойти на метр, то мы, Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, pay to win - free to play. я разочарован, я очень долго искал игру в таком жанре, всеб идеально если бы не это

2 лайка

Тут как с союзниками повезет, бывает наоборот, нужен какой ни будь снайпер что бы пулемет подавить, а союзники тупо рашат точку и гибнут под пулеметом

2 лайка

я еще с первой катки понял что “тыла” в этой игре не существует, если не идти в атаку самому, ничего не произойдет, и про гибнут под пулеметом, хватает 2 вражеских снайперов которые держат позиции против всех наступающих союзников

1 лайк

За какую сторону и кампанию играешь? От этого очень многое зависит

2 лайка

я знаю что если играть за советов в битву за берлин, там пройти не возможно вообще, даже если наших 20 танков будут наступать, прорвать они ничего не смогут. но я играю за советскую армию, битва за москву

1 лайк

Есть и обратная сторона этого, можно в соло держать 79% побед

Опять же, 2 вражеских снайпера очень быстро умирают, если им прям на лицо ставить метку. Да и 2 вражеских снайпера это -2 чела на точке

Все просто, раки (новички) берут эти танки и умирают, т.к. танк = бесполезный член команды

2 лайка

Москва за советов полностью вкачена, но заходил последний раз очень давно где то полгода назад, не помню какого то засилья снайперов или отсутствия наступающих союзников, возможно что то за это время серьёзно поменялось

Согласен, хотя есть очень редкие исключения, я например полностью переосмыслил танки в нашей игре, с получением огнеметного стюарта.

наступающие союзники как бы есть, но и нет, вроде все на позициях, но само здание которое нужно захватить они игнорируют, пока не перемрут все

странная ситуация, надо будет в Москву зайти, посмотреть как там сейчас деды нагибают

вообще выиграть возможно, то-есть здесь только 2 варианта, или разгромное поражение, или избиение младенцев ( врагов )

Вообще, Москва - наиболее сбалансированная кампания и за обе стороны там играется нормально (сам выкачал обе стороны). Но да, за советов частенько играют пивонки, которым не интересен захват точки или адекватная поддержка атаки, им интересно гладить болты на мосинках, стрелять на Т-34 из серой зоны или бомбить лес на ИЛ-2

7 лайков

аахахахахах, бомбить лес ))

Московские мемцы - единственная прокачанная сторона, где у меня нет никакого отряда, заточенного на борьбу с вражеской авиацией. Самолётов у советов хватает, только они обычно творят какую-то дикую сечу вместо бомбежки немецких танков/точек/тылов :clown_face:

110 и танки пилит, и самолеты

В другой кампании у меня был бы именно истребитель для борьбы с вражескими соколами. А тут да, 110 и точка

я еще на кукурузниках играю) ИЛ-2 это что то на богатом наверно

дело в онлайне

в плане?

в плане того что ощущается одиночество в катках. То есть играешь постоянно с ботами а это плохо т.к. большая часть допустим в Нормандии сидит а ты в Сталинграде из за этого в твоих катках боты и скучно играется

2 лайка