Накипело

деньги не купят тебе нормальных сокомандников

2 лайка

Это самая первая кампания с ужасным балансом как по оружию, как по технике, так и по “подкруткам” в ту или иную сторону

Я в Москву играю, и за отсутствием матчмейкера дисбаланса не вижу вообще

1 лайк

Онлайн умер , у одних там вайп был , у других боевой пропуск новый. А здесь ничего. Ждём контент )))

Ну твоё мнение, но как по мне в текущем виде там с балансом всё нормально, и подкрутки не такие сатанинские, как в Нормандии или Пацифике

4 лайка

в любой момент можно сменить кампанию и сторону

стоп, ты увидел то большое сообщение?

там нельзя выбрать ничего, полностью сменить компанию чтобы другие отряды были конечно же можно!, но выбрать Вторжение или оборону нельзя, карту тоже, например монастырь или Укрепрайон

Видел и даже сейчас вижу и первое сообщение отредактировал, потому что могу понять , но злоупотреблять не стоит.

Если в одну каску не получается могу порекомендовать найти команду через официальный дискорд или все таки попробовать другую кампанию как писалось выше.

2 лайка

Я считаю что баланса можно добиться только введя контроль по качеству игроков, набирающихся в каждую конкретную катку. Для этого нужно сделать такой алгоритм, который бы собирал статистику и анализировал навыки и повадки в игре каждого отдельно взятого игрока и набирал их в катку равномерно по командам, также устанавливая лимиты скажем на тех, кто только на танках ездит или только летает или только в обороне сидит или штурмует с учётом конкретной карты и конкретной задачи команды (оборона или захват).
Но я понимаю, что для этого нужна куда большая аудитория игроков, чтобы ты скажем, зашел в компанию, которую ты хочешь, нажал на кнопку и сразу подключился к катке.
Пока же часто встречаются случаи, где за одну сторону все генералы, за другую новички. То есть даже по признаку общего ранга игроков нет баланса. Исход такой катки очевиден после одного взгляда на таблицу.

1 лайк

Всё время наступать надоедает. Иногда охота попартизанить.

Уже прошёл Берлин за СССР (без према). Когда бои на картах самого Берлина, тогда отличный режим. Много застроек, коридоров и завалов. Партизанский край, для разнообразия после Москвы. Если штурмовать точки, тогда с болтовками сначала трудно. Когда появятся самозарядные винтовки будет проще.

Действительно играть на танках в режиме, когда из-за любого камня может прилететь кумулятив нужно очень осторожно. Нужно держаться на расстоянии от противника, занимать удобные позиции, и чтобы союзная пехота была рядом. В Берлине проще охотиться на танки, чем на них играть.

ИЛ-2 вещь! Во всех компаниях. Хороший боекомплект. Рубит всё, что в прицел попало. В Берлине можно стрелка на борт взять. Ракеты за счёт того, что точнее бомб приносят больше фрагов. Бомбы на точку тоже можно разгрузить нормально. Если всё разгружать над точкой (с пушками 20 мм) можно захода три сделать, и на перезарядку.

Есть такое. Хватает на 5 каток чтоб излазить весь завод. Ещё столько же боев на Вокзал

Такова жизнь. Я когда бойцами добегаю до пустой открытой точки, теряю около 1/3 бойцов. И это не значит что мне должны выдать пустотный щит

за советы сплошные сливы

Сейчас чаще там играю за Вермахт, но бывает и за РККА, никаких особых проблем не вижу. Уж точно дело не в плохом оружии/технике

Москва сбалансированна? что за чушь (когда советы там имба) то их 3 версии винтовки (свт-38 ,свт-40 и абс-36 с оптикой и так) когда единственная винтовка за ось это гевер41 с оптикой и то он 1 и то премиальный) (их автоматы ппд , ппш и тд без отдачи почти и убойные когда у оси ток мп и только в конце мкб ) баланса там нет (советы имба) и танки хреново сделали (броня и пробиваемость брони) (у советов даже раньше открывается и тд) (ил-2 с ракетами и бомбами+20 мм , когда у оси ток позже в разы истребитель и бф 110 с-7 (при этом не ракет и бомбы ±) (много минусов) (итог советы имба и баланса нет) грустно даже

Унылые самозарядные снайперки не определяют имбовость стороны, только для любителей натирать затворы в кустах. Энивей, у Вермахта есть снайперские МКб и Кар, даёшь их снайперу и у тебя есть универсальный солдат.

МКб рвёт всё это на части, а ППШ вывозит только при контакте лоб-в-лоб, на расстоянии он - пресная фигня. Ладно бы на Фёдорова жаловался лол.

Топовая четвёрка бьёт любой советский танк. Да, у РККА броня лучше, НО

У мемцев открывается супер рано, как и Штука, а они могут без проблем отправить любой танк советов в помойку.

А ракеты и не нужны, 250 кг счастья - вот, что нужно

1 лайк

Но за советов играет тупое пиво, а за ось - на точки

это когда мг с пол карты косит?

МГ “косит” так же, как и ДТ.
Рофл, что одним мемцы кажутся киборгами, вторым советы

Этот вопрос решается игрой в пати. Вчетвером при умелой игре можно нормально так поднять винрейт и играть в удовольствие.