Наказания за оскорбления и неуважительное отношение к другим игрокам

Доброго времени суток товарищи! Ну раз сегодня пошла волна обсуждений про наказания, то затрону тему оскорблений и наказаний за это. Каждый из вас видел игроков, которые в чате пишут матом и оскорбляют других игроков. Некоторые делают это на постоянной основе, а некоторые даже присутствуют на форуме и читают этот текст. Я специально не буду называть конкретные никнеймы, но эти игроки запоминаются многократным проявлением неуважения к разным игрокам, по любой причине и без. В связи с этим вопрос, является ли это критерием по неспортивной игре и какое наказание следует для такого игрока, если на него отправлена жалоба? Если вообще наказание за нецензурную брань и оскорбления в самой игре?

3 лайка

Честно говоря для начала нужен фильтр. Включил его и живи спокойно. Не хочешь включать, тоже всё ок. А вот если есть фильтр, но его обходят - тогда уже и карать. Схема отработанная.

5 лайков

Можно после того как БП пройду?)

3 лайка

Наказаний никаких нет ни за мат, ни за никнеймы, ни за оскорбления.

Те люди, которых вы упомянули, каких игроков они оскорбляют?
Нормальный плеер?
Обман игрока?
Пассивный боевой игрок?
Бесполезный игрок?
Игрок, которому не хватает мозгов?
Игрок хуже, чем бот?
Игроки, которые обидели товарищей по команде?
Игроки, которые помогают своим противникам побеждать и получать больше очков?
Или другие игроки?
Регионалист? расист?

4 лайка

Знаю что в игре можно полностью выключить чат. Если бы такая функция была для отдельных игроков, было бы отлично.

1 лайк

Блок лист? Должно вроде его сообщения скрывать (если нормально настроено конечно)

Моего друга перманентом забанят не надо дядя это единственный с кем я могу

Да. До сих пор функция черного списка в игре не имела особой ценности.
Если только DF не оптимизирует механизм чёрных списков перед концом света.

1 лайк

я полностью поддерживаю “творческий подход” к поднятию мотивации, через различные рычаги :slight_smile: и мат здесь конечно играет значительную роль) Но если, скажем 10 игроков за неделю, не оценили высказывания игрока и добавили его в личный игнор, значит возможно с игроком что-то не то и он злоупотребляет нашим красивым, вторым языком.

2 лайка

Можно ещё в игры с войсом поиграть, чтобы укрепить нежную психику и не падать в обморок от слова пи…да🤔

3 лайка

это - правильно, это - следующий уровень
автоматическое создание голосового чата команды поллностью поддерживаю, если это не просадит резко ФПС

1 лайк

военный язык это типа “сер да сер”?

Не, это примерно, долб…в Раз…ть эту еб…ю пулеметную точку на х… Или я вас сам щас вы…у :smiley:

2 лайка

Сегодня играл утром за дедов и сокомандники были УО хотел написать матом и матом НО просто ливнул …

Слышал анекдот ?
Создали японцы часы, которые переводят время на пять минут если материться
И решили провести эксперимент
Повесили эти часы в садик и в армейскую казарму и ушли.
Через неделю возвращаются
Смотрят
В садике время сбилось на 15 минут
Ну сказал может кто случайно, бывает
Приходят в казарму, часов нет
Потрясенные ученые пошли к старшине и спрашивают
Таки где часы? Мы вам их неделю назад повесили
Аааааа так это были часы, а не вентилятор !

1 лайк

вот подходящие наказание

Надо маты в круговое меню ввести.

Нужна точка сбора
Нужна точка сбора
Нужна точка сбора
Блч

5 лайков

как тогда подбадривать эту команду :male_sign::male_sign:

Attack d point