Наказания за оскорбления и неуважительное отношение к другим игрокам

Never

Мне кажется это 90% всего комньюнити энлистед так делает ,в особенности когда Тима тупо за атаку играет как за оборону ,не идя на точку захвата)

Я бы не беспокоился на твоем месте. Вероятно, они дети. А то, что вы предлагаете, — это поведение снежинки. Что действительно должно беспокоить, так это то, что они троллят матчи (поджигают других и т. д.) и в целом бесполезны.

Также можно отключить чат…

А можно наказывать игроков, которые ничего полезного в боях не делают? Вы портите настроение своей тупизной и бесполезностью, так что будьте добры, терпите оскорбления и грязь в свой адрес и не нойте. Или идите в кастомки с ботами играть. Часто, от ботов больше толку, чем от “снайперков” и мосинщиков. Ни респов, ни меток, на точках тоже нет, и фраги не делают. Зачем вы нужны команде? Слабое звено и балласт. Если вам так “по кайфу”, то подумайте о том, что ваш кайф от сливов достигается ущемлением и потерей времени ваших товарищей по команде, которые наоборот хотят победить, получая удовольствие от выйгрыша и продуктивных результатов. Оскорбления в адрес руинеров оправданы более чем.
Один предлагал тут спамы быстрых команд убрать, другой предлагает наказывать за оскорбления. Вы там не попутали? Почему вы думаете только о своей душонке, но не думаете о тех, кто за вас 80% всей работы в боях выполняет? Я согласен, если будут наказывать за оскорбление, но только в том случае, если овощей начнут наказывать штрафными боями, в которых они не будут получать ни серебра, ни опыта, если не способны набрать определенное количество очков, построить определенное количество респов и тд
А то интересно получается: я стабильно доначу в эту игру, пытаюсь сделать все в боях, чтобы команда победила, но меня будут “наказывать” из-за какого-то челобота, который мне руинит игры, треплет нервы, и, сто пудов, ни копейки не задонатил в игру, а все из-за того, что он ущемился на то, что ему по делу объяснили в чате игры, кто он и что из себя представляет. Как-то несправедливо.
Тему предлагаю закрыть.

2 лайка

Кому в здравом уме придет в голову поносить в чате активных игроков, которые или строят респы, или берут точки, или контрят вражескую технику, или не дают врагам до этой самой точки дойти, или вообще делают всё это сразу, но по чуть-чуть? У меня лично ни разу такого желания не возникало. Даже если чел не строит респы и не находится на точке, но у него много фрагов, потому что он перехватывает большую часть врагов ещё до подхода к зоне захвата, у меня и мысли плохой не возникнет в его адрес. Или если чел занимается исключительно тем, что душит вражеские танки и не даёт им прорваться. Так или иначе, это приносит пользу команде и помогает побеждать.
Идеальная команда – это когда в боях есть пара игроков, которые строят респауны и уничтожают вражеские в тылах, пара игроков, которые душат наземку и летку, и остальные воюют на точке, кто-то отвлекает на себя часть вражеских игроков и тд. Но на деле выходит так, что трое потеют, остальные семеро ковыряются весь бой у себя в выходном отверстии. И они полностью заслуживают грязь в чате.

2 лайка

Во. сразу видно кто опытный игрок, а кто фантазер. респект


Почему я не оскорбляю их?
Я использую оружие br2 и у меня пинг 100+!
Только потому, что у них пинг ниже? Более склонны убегать? Не могут ничего сделать против вражеской брони? Бесполезно используют танки и оружие br3? Или им нравится их никчемный снайпинг?

Сорян, но на скрине ты с болтовкой и 0 построек.

я на точку мясом бегал в соло держал, прем отряд из 9 бойцов с болтовками чисто под это заточен, в той катке я бтр по кд возил ибо пока я поставлю респ точка слетит за секунду