Наказание для дезертиров

При дезертирстве, фракция блокируется на 10-20 минут. По мне - вполне норм наказание. Либо не ливай, либо жди, либо играй на других.

14 лайков

У игры ОЧЕНЬ далеко не тот онлайн, чтобы выкобениваться репрессиями в каком-либо виде

11 лайков

Как в тундре блок отрядов отряд находится в бою

4 лайка

Эмм… Ты сам часто бросал своих.

1 лайк

Надо банить страдальцев за темы про дезертиров. Такой вариант мне нравится больше, чем очередная тема о том как душить игроков и распугивать онлайн.

8 лайков

Именно что не тот.
Нужно ломать пальцы персонально каждому ливеру, ибо это ломает игру остальным двум десяткам.

Вплоть до блокировок аккаунта, при многократном повторении.

Горстка паразитов держит в страхе тысячи игроков.

1 лайк

Я на эти 20 минут пойду в ютубчик залипать, вместо игры, шило на мыло

Пока нету возможности выберать карты, и нету балансера по скилу, наказания за лив будут неправильными

5 лайков

А тем кто на точку не ходят, кто респы не строят? Тому кто сделал карту Калрьер и СТЗ?

2 лайка

Ага. А теперь борюсь с этим :slight_smile:

Тех нужно награждать, за то что вскрывают гнойники.

В таком случае можно этих всех героев в отлельный энлистед отправить, а меня тудас где нету отвратительных карт, и где команды в лусшем случае играют 7 на 7, а не 3 на 3

Вот создай свою сессию и ливай из неё, сколько влезет.

А может наоборот? Пусть создают отдельные сэссии миномëтчики снайпера, и свидетилм что ливеры им игру портят?

А я на миномёт или снайпу.
Шутка, я просто пойду играть в нормальные игры, где подобной чепухи с наказаниями нет.

Разработчики уже отвечали нам, что не хотят никого блокировать. Ибо это слишком суровое наказание за обычный выход из матча. Удивительно, что подобные предложения ещё кто-то создаёт.
Видимо, по их логике, если 100 раз отказали, на 101 согласятся.

5 лайков

Гнильё игры портит игру сильнее чем читеры.
Если читерам блокируют аккаунты, то персональную информацию ливеров нужно сливать и вешать на доску позора, чтобы соседи знали о таких мерзких личностях.

Любит народ жаловаться на судьбу

1 лайк

Плюсанул, но мое мнение 5 минут достаточно.

И что посое этого будет? При виде ливера, сами ливать от него будут?

А по другому никак

Ливеры станут социально осуждаемы.
Со временем выпустят закон, осуждающий пропаганду ливов и ливеры будут лишены доступа к глобальной сети интернет.
Настанет светлое будущее.