Наказание для дезертиров

Я, у кого просто пропал интернет и разорвало соединение
Шаблон_кот

7 лайков

Тебя николай покусал?

Да это шиза, не обращай внимания.
Уверен, разработчики достаточно адекватные, и никаких блокировок вводить не будут.

Тем более, что у них уже идёт работа в сторону поощрения за игру без дезертирства.
Путь поощрений тех кто остался в матче, вместо пути наказаний ливеров и обвала онлайна.

Например, я стал гораздо реже ливать потому, что сейчас играю с галочкой “играть за любую сторону”.
И получаю те же 1,5Х очков в конце матча даже при поражении. Экономическая причина лива таким образом отпала.

3 лайка

Чую абуз :thinking:

в игру ввели фильтр карт и режимов? Нет? Значит ливал, ливаю и ливать буду.

Ну а твои “офигенные” предложиния ну совершенно не подсмотренные в Тундре совершенно не мешали мне в той же Тундре ливать из катки - словно бы заблоченная нация помешает мне играть на другой.

Люди ливают потому что карты ГОВНО, режимы ГОВНО, баланс ГОВНО, а разрабы ничего не хотят с этим делать, превращая всю игру в ГОВНО!

3 лайка

отличная идея :+1:t6:
но лучше сразу – бан по железу!
как бороться с бедностью? легко

Спойлер

минусливер

сначала нужно решить проблему матчмейкинга, а потом уже решать её последствия в виде ливов

8 лайков

Очередное обострение у нытиков …

2 лайка

А что, из тундры уже ничего брать нельзя?

Когда в команде будут игроки стремящиеся к победе, а не ИШАКИ, которые сливаю победные игры в конце, которые сливают подкрепления, которые не строят точки сбора - тогда можно будет подумать о наказании!
Надоело тащить в одиночку, сидеть по полчаса в заведомо проигранном сражении!

2 лайка

Вообщем, мне всё объяснили.
@Forum-Moderator @Lord_Sith , закройте тему, пожалуйста.

Выздоровел ?

1 лайк

Наоборот, ливеры - одна из самых раздражающих вещей в игре. Они способны сломать даже выигрышную игру, а тяжёлую сделать вообще безнадёжной. Во всех нормальных проектах есть штрафы за лив. Так же лив позволяет (вроде как, не пробовал - не занимаюсь гейством) фармить ранги, ливая с проигрышных каток. Так что если разрабы не хотят и дальше отгонять этим людей - наказание за лив нужно.

1 лайк

Простите :thinking:
Кому нужно ? :joy:
Криворуким лётчикам ? :joy:
Для умственно одарённых есть галочка “не видеть дезертиров” пользуйтесь и будет Вам счастье :hugs:

1 лайк

Объясни как так получается, что у нас в игре победа всегда зависит от горстки игроков, которые ливнули?

5 лайков

В точку :joy:

На самом деле ливеры никак на исход боя не влияют …
Я почти через день читаю как “игроки” пишут на форуме как они в одиночку затащили бой :joy:

Влияет, ещё как влияет. Многие ливнувшие – это в прямом смысле 99% всей мощи команды. Стоит двум таким игрокам ливнуть – и команда не возьмёт ни одной точки. Здесь просто возникает другой вопрос: а почему этот суммарный 1% мощи на 8 игроках что-то требует от 99% на двух?

2 лайка

Тема закрыта по просьбе автора.