Найс статы

По факту же - у немцев второй тигр, фг 42 2, пулемёты без отдачи, как у американцев, но со значительно большим дпс, снайперские автоматы, штурмовики ВСЕ с 250 кг, это не считая достаточно злые штурмовики из Нормандии, которые будут в прокачке.
И куча сильных прем отрядов - мг ранний, мг 45, мг 13 с барабанным магазином…
Яга с НОРМАЛЬНЫМ ПРОБИТИЕМ И УРОНОМ В ОТЛИЧИЕ ОТ СУ 100

Американцы кнч не сильно отстают в премах, но немецкие всё же получше.

2 лайка

Пока они не сделают его хотя бы играбельным, как советские пулемёты или апнут его - вернуть авт 15.8 урона.

В отличие от сармата я прокачал все кампании с отрядами и хотя бы знаю о чём говорю - у немцев буквально весь топ тир сильнее

Мужик, там разные патроны. Это равносильно удивляться, что 7.92 мощнее 5.56…
К тому же это акционное оружие, не ной)

На самом деле в игре довольно забавная разница меж ними и мне особенно нравится, как хелперы пытаются как-то показать разницу в калибре


мол так больше останавливающие действие (нет)

1 лайк

image
Если смотреть на патроны, то тт больше, но останавливающее действие у 9 мм больше.
По факту, у нас немец имеет больше урон, но ппш (по идее) должен лучше пробивать. Но так как у нас пробивать особо нечего (у нас Вторая мировая) то по факту немец тут выглядит лучше.

По факту он должен меньше терять энергию на дистанции, чего он не делает и урон всех пп под 7,62 слишком резко падает после десятка метров, в отличие от 9*19

2 лайка

У нас останавливающего действия нет
урон просто циферки

1 лайк

ЭТО НЕ УРОН, ЧУВАК

Вот эти “циферки” это вариация останавливающего действия. В жизни 1 пули 7.62 и 9мм и 7.92 хватит чтоб убить человека, в у нас игра. Поэтому так.

нет

1 лайк

ты предлагаешь улучшить баллистику ппш 7.62?

АААА, ПЕРЕДОЗ КРИНЖА

Чекай строку “снижение урона на расстоянии”


у одной модели оружия разный урон



не смущает?

Для особо одаренных поясняю. В реальной жизни понятие “урон оружия” не схож с игрой. В жизни пули людей могут убить слишком легко (но там есть ряд исключений).
У нас смотрят на такие критерии: как останавливающее действие (да, вариация твоего “урона” а именно на сколько пуля оказывает воздействие на ткани и передает энергию пули на объект), дальность, точность. По факту из сказанного тобой, тебя интересует дистанция, на который пуля теряет останавливающее действие.
Следовательно, ты предлагаешь чуть чуть улучшить дальность эффективной стрельбы ппш 41- трофейного (7.62)? Если это твое предложение, я поддерживаю.
Если ты просто удивлен, что акционное оружие лучше чем в прокачке на мизерные показатели, то увы и ах- тут я тебе не помощник.

как и темп огня. Да, это реали игры.

так что останавливающие действие тупо выдумка

1 лайк

Это примерно от чего можно отталкиваться. Грубо говоря, если в жизни пистолет под 9 мм он не может нанести урон в игре как винтовка 7.62.

Уже кринж

Кто тебе это сказал?
У нас буквально чем больше калибр тем больше урон +фантазия разраба, иначе у нас появляются вопросы к урону ВСЕГО