Найден магазин от АВС

давай еще Alex_von_Zigler
НАША ДУЧИХА :ok_hand: :it: :mammoth:

4 лайка

Crust_von_Attack

3 лайка

НАШ ДУЧЕ :ok_hand: :it: :camel:

1 лайк

А как же?
Screenshot_20240917_154312

2 лайка

Странные люди здесь собрались фонами себя кличут, тут что сливки общества нашлись?

2 лайка

Мине можно что-нибудь изобразить?
ООО этож тогда сквидо – партия вступать надо, а это вопрос серьёзный с бухты-барахты не решается, здесь надо взвесить все нет и нет, и только тогда вступать в партию

1 лайк

Конечно)
Звучит круто, оригинально. К тому же, не всегда дворяне.

2 лайка

У меня Von не помещалось в ник(

2 лайка

Ну хз, меня учили так, так что этот фон я воспринимаю только таким образом, пафосным и снобским)

Ну наверное добавлю что фон обозначает из
Те Отто фон Бисмарк это буквально Отто из Бисмарка, а так у него нормальное фио просто с этим фоном

Хмммм, ты из калиниграда?

1 лайк

Снобского тут ничего нет, если заметил, один из хеллперов у нас тоже ФОН- и ничего.

Название города пишут с большой буквы. Возможно, а вам зачем это знать?

1 лайк

Нет такого города. Есть Кёнигсберг!

Ручка на двери в штальхейм?
yw4r2r1uln431

1 лайк

Гордая немецкая фамилия Adol Micro Von

1 лайк

Лол, у меня в нике ориджина von есть

1 лайк

Можно конечно и такое заявить, но это сравнимо если же я скажу не Гданьск, а Данциг
Люди поймут, но поведут пальцем у виска

1 лайк

Если поляки- то да, если немцы- скажут наш человек.

А касательно Калининграда, местные называют его Кениг. Еду куда? В Кениг/ Кеник- как кому удобно.
Старое название города нравится тем, кто живет тут долго, а вот приезжие- да, нос воротят. Хотя спроси почему именно назван Калининград- фиг ответят, часто говорят “тут много калины растет”.

А в Ульяновске ульев много. А еще корона на флаге

1 лайк

Скорее, люди из 19 века. После 1 мировой с припиской “Фон” не так уж и много людей осталось.

1 лайк

Елисаветград, Екатеринослав - действительно красивые названия исконные, звучные!