Найден магазин от АВС

Я дошёл до ручки. Я готов сделать из своего спинного мозга скакалку и скакать до перекрёстка четырёх дорог. А потом всё дальше и дальше, на край света, лишь бы не оставаться здесь ни на минуту!

— Брось, Сквидворд. Что ты потеряешь, если напишешь ему письмецо?
— Самоуважение, здравомыслие и обед.

А говоришь не весело. Я уже вижу нос прорастает

Не думаю…

как же его трясет

1 лайк

Меня посещают эмоции смятения и отвращения, но не более. Тряску оставьте другим формам органической жизни…

Не вижу смысла ставить какого-то немца в погонах как идиот в 100 вариации. У каждого свой должен быть аватар, а не какой-то немец в погонах. К тому же, я не осевод
:upside_down_face:

4 лайка

Ты не понимаешь. Это - другое

То же самое, только их меньше

1 лайк

Если гора не идет к Магомеду, то… предлагаю подарить человеку портрет. Мне кажется из всех нас он больше других заслужил почетного сквидвардианца на аве) не могу прям сейчас сгенерировать

Можно. Будет первый сквидвард в немецких погонах. Наверное.

Аватар может быть любой, но когда он подозрительно одинаков (один и тот же персонаж) - уже как-то не весело.
Нравятся советы- поставь совета:
image

Благо их много. на любой вкус и цвет.
Только не осьминога в 100 раз, это не… “эстетично”.

Да хоть Карл Людвиг фон унд цу Гуттенберг.

1 лайк

Благодарю за благодушие, но мне сам персонаж не нравится. К тому же, свои аватары ставлю какие мне по душе.

В любом случае, спасибо за вежливость.

1 лайк

Спешу Вас заверить, что скромность никогда не входила в число достоинств офицеров ОКВ. Посему предлагаю выбрать один из двух достойных вариантов:


6 лайков


С усами, если герр пожелает

2 лайка

этот без командирской пантеры, так,что не то))

1 лайк

Вторая топ

1 лайк

Значит буду в числе первых)
В любом случае, спасибо за проделанный труд, но я остаюсь верен своим принципам.
Как небольшой “обмен”- так же изображения нейронки, вбивал как советский офицер.

Всего хорошего и до встречи)

1 лайк

Бери если нравится)

1 лайк

Как только сменю себе ник на Alex_von_Zakin.

1 лайк