Найден магазин от АВС

Поздравляю, наконец найден тот самый заветный магазин от АВС. Теперь, разработчики, ждем!

Спойлер

Наше дело правое, враг будет разбит

Спойлер

Большие магазины будут за нами

31 лайк

Ага. С непредсказуемостью разрабов, они наверняка с ехидной улыбкой скажут “У вас должны быть не большие, а маленькие” “Пусть у вас будут маленькие, это исторично и угодно балансу”

2 лайка

Штальхельм как бы намекает…))

2 лайка

А мы ответим: “хоть у нас маленькие магазины за то большие стволы”

2 лайка


Держи аву себя в штальхельме

23 лайка

image
30-е годы прошлого века, персоналистская тоталитарная радикально-популистская диктатура, усатый вождь, концентрационные лагеря, партийные чистки, государственный антисемитизм (но были и минусы), черная форма, черные каски с характерным изгибом - но есть один нюанс.

6 лайков

Как же меня меня каждый раз забавляет наличие кронштейна для прицела :sweat_smile:.

1 лайк

только ради этого комментария и можно было создавать тему

3 лайка

Зря они ее поменяли

1 лайк

Говорят, если отнести это на еу форум, то там все подохнут со смеху

2 лайка

Неправильный штальхельм.

Колесо дало свой очередной оборот.

6 лайков

Разработчики увидели плакат
И добавили

Спойлер

БТ-2

3 лайка

Тонну багов

3 лайка

Ну, вырастить лес багов - это в порядке вещей

2 лайка

Я думаю, что размер и направление этого магазина вдохновлены природной силой бойца

1 лайк

ИДЕАЛЬНО! :fire:

1 лайк

Не вижу смысла ставить сквидварда как идиот в 100 вариации. У каждого свой должен быть аватар, а не вариация этого надоевшего осьминога, из детского мульта.
Возможно кажется что это весело, интересно- но уже выглядит как стадное мышление, где каждый берет это страшное хлебало, берет другие шмотки и ставит на аву.
Как в свое время была популярна уродская обезьяна нфт- так и сейчас такая же хрень поразила головы людей.

Когда достаточно уважаемые люди ставят этого сквидварда, предлагают такой же вариант другим- у меня возникает ощущение, что это какая-то опухоль или болезнь, ибо настолько коллективное и стадное поведение мне трудно поверить.

2 лайка

— Не рано ли ты начинаешь портить мне настроение? (с)

— Что, уже пора портить Сквидворду настроение?
Подожди, Боб! Без меня не начинай!

3 лайка