Наглость

Ну тут мемцу оч повезло и он смог пофаниться на танке, такое у них выходит 1 бой из 10. Так что “прошу отнестись с пониманием” ©

А кирай вообще ужас: когда меня снего первый раз убили, тот немец присел на ctrl, и выглядело это так, будто он раком встал. Жаль скриншота не осталось.

Вот она, POWER Кирая

1 лайк

Ух, даже на Stick Finger от жинки нужна смазка, а вы тут предлагаете сразу ФГ-42-2 с прицелом запихивать

1648241978_18-kartinkof-club-p-billi-kherrington-mem-19

На этой карте с этим прям жесть. Стреляй-не хочу

fisting из Туниса сделал так, что мне Lube больше не нужна.

Fisting is Туниса?

Да там скорее я чаю устроил Beretta party со своим винрейтом

Панцершрек выбор настоящих мужиков!

Ну я вам тут не Real Man, поэтому предпочту Finger от Waifu

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Москва и даже не Донатград. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше удалите сообщение и забудьте что в нём писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

2 лайка

Ого. Немцы… В Москве… Побеждают на танках?!
Я думал, что там всегда какой-то Т-50 на холме лидирует…

Такие “особенности” мапдизайна юзают обе стороны. В прочем, ничего нового.

из-за таких кемперов приходится брать в отряд инженеров и выеживаться, иль бежать теряя весь отряд ради одного взрывпакета в такого кемпера. Разрабам на баланс пофигу, твоя проблемка их точно не будет тревожить (к сожалению)

1 лайк

Извиняем на первый раз. Матюки удалил. В следующий раз аккуратнее.

Зацензуренные тоже не проходят? Ладно, учту.

Найс покатали в МСК?

Кто мы то? Я один играл.
В Москве играть уютненько. Мкб и Кирали немного доставляют дискомфорт, но у советов тоже имбы есть.
Или ты про что то конкретное спрашиваешь?

Я сёдня же против тебя на Укрепрайоне играл :face_with_monocle:

Я честно на ники и не гляжу.

Сохраню на случай нытья про тигр на горке

1 лайк