Наглость

Уж извините, но не писать про это я не могу (без нытья особенно)

Я ещё могу понять, когда в обороне или атаке люди пусть и кемперят, но всё же помогают в защите/атаке точки…


(Ники скрыл, как видите)
… но то что я сейчас увидел это полный п*"дец.
Вот на картинке ниже подобный игрок. Сидит, настреливает. Фрагов эдак на 50 + уничтоженные ралики + 2 танка.

Взял танк (према нет, решил на пару боёв танчик взять). Со второго раза его загасил. Что происходит через полминуты?

Встаёт уже другой немец на том же 3-ем панцере и продолжает дело своего предшественника. Офигенный мапдизайн. Как играть с удовольствием, когда прострелы с респа до респа - не знаю. Вы, скорее всего, тоже.
P.S.: Что вам делать с данной информацией я тоже не знаю. Написал потому что сгорел от этого.

1 лайк

ЧТо не так так?

бери пт ружжо
ставь пушку
бери бомбера или танк
проблема - ровестница игры

1 лайк
  1. Оч. бесит. Хотелось ещё поиграть - отпало всё желание.
  2. Почти халявные фраги. Такой танчик не просто уничтожить, а ему уютно, т.к. до пополнялки снарядов проехать пару метров.
1 лайк

Ещё не прокачал у инженеров пушку или пт ружжо. Тем более не уверен, что ружжо может пробить 3ий панцер.

Взять смог тогда, когда он предыдущих “мстителей” уделал.

Я об этом знаю. Но ведь можно это исправить хоть как нибудь: респы поменять для начала, а то бред: спавн-красный экран от танка вдали-спавн (повторять пока не кончатся подкрепы)

мда, какие мы нежные.
как будто у нас нечем танк убить…
или ему что извинится и сесть на болтовки, раз тебе некомфортноммн?

да никто не спорит
но бывали случаи что спавнишся на танке и получаешь динамитную шашку [кривые карты позволяли ставить мобильный респ очень близко к танковому]
и что интересно многие опытные игроки знают о таких “точках” и молча пользуют в своё удовольствие

2 лайка

запоминай прострелы и не выходи на них, бегай в обход и ставь раллики, а потом наказывай танк взрывпакетом на лицо

первый раз получил от танка, бежишь в обход инженерами, всегда так, привыкай, по другому никогда не было

1 лайк

На этой карте везде прострелы. Тут мапа кривая. Ралик ставил - его танк взорвал. Врывпакет в него не кинешь - он в серой. Безнадёга) Одно радует, что 3ийпанцер Т 26 пробивает.

ну я как-то там оббегал в свое время, скоро опять загляну что бы АФ пощупать, вспомню какого это бегать по очкичам

1 лайк

Да) Я пришёл в игру отдохнуть блин).

Есть чем , но не всегда это доступно.

Сидение с болтовкой сам не приветствую, в посте об этом писал (да, “Я ещё могу понять” это не одобрение).

И ради этого надо запретить все, что тебя убивает?
Может пора в кастомки с ботами тогда?

Опять же - это разве вина танкиста что вы не хотите его убивать? ( я просто напомню - пт-ружья\пт-пушки\авиация\динамит\другие танки\гранатометы)
Сколько раз говорили, и все равно не переведется это, видимо.

Тогда что он должен был сделать, чтобы ты , бедненький, хорошо отдохнул и не нарпягался так? Не стрелять наверное надо было ему? :rofl:

И что вообще за "наглость* ? в чем она проявляется?

Это было первой ошибкой. Сюда отдыхать приходить имеют право только разработчики…

Карта кал, а начальные танки в сетап не брать. Серозонная мазута должна страдать. Держи самолёт для камикадзе-дайва. Будь гигачад шлёпой гройпером с большой квадратной челюхой и стань трайхардером, а не отдыхай.

Всем Чихам – приятных Чихов

smoking-american-psycho

2 лайка

Запрещать смысла нет. Но чем он отличается от фармера с тобою названный кастомок?

Очень хочу. Но из-за карты это оч. сложно, так как к нему пехотой не подойти, а танки он сам пробивает. Мне что, блин, всё время на авиации играть, пока не открыл то, что ты перечислил?

Естественно стрелять. Но почему я должен страдать из-за кривости карты и того, что не взял авиацию в сетап?

Один фармил фраги - я его подбил. Одного подбил - сразу второй приехал, причём прям туда же. Как это ещё назвать, раз тебе формулировка не понравилась?

Разрабы тоже права не имеют, это их работа - игру делать и допиливать.

Весёлая нарезка из серой зоны

1 лайк

Тем что его может любой мимокрокодил шотнуть?

А ему что все время на пехоте сидеть, пока ты не открыл что-то? Или ты соло играешь? Не бегай в простреле, поставь себе респ в другом месте, подожди пока его заберут.

Ну так в чем его наглость то? в том что ты не взял авиацию и ходишь по 1 и тому же маршруту?

Так значит есть чем?)))

Фарм ботов. Если вы неоднократно бегаете по 1 маршруту открытому - кто вам доктор то? Серьезно, вот прям танкист самый виноватый что вас убивает, ну смех же.

Не надо тут бухтеть. Карьер – самая каловая карта в игре, там с танка буквально ВСЯ карта будет простреливаться. Мэрх.

1 лайк