Наглость

Так разве виноват в этом танкист а картоделы?)

По твоей логике - и того и того.

Да, в соло играю. Чел, я выше писал - ВСЯ карта из прострелов. Думаешь, я настолько олень, что бегаю без укрытий и ралики не ставлю? Так он и ралики гасил. Конкретно этот совет не в тему. И никто его не забрал, т.к. тут мне тима попалась, которая зерг рашем все подкрепы слила.

А что мне, ждать пока старшие дяди разберутся с ним?

В том, что противник одну и туже читерную позицию для прострела юзает. Я так то не один маршрут юзал, но он меня везде доставал, т.к. мапдизайн дерьмовый.

Самый виноватый - мапдизайнер. А танкист просто пользуется этим.

Я имел ввиду вообще 1 на всю команду человек)

И виноват в этом не картодел, не отдел тестирования ( хех), не зерги в тиме - виноват наглый танкист?))) ну камон)

Качайся :man_shrugging:

А почему ему этим не пользоваться ???

В общем все претензии к картоделам.

Сразу бы написал)

Все виноваты! Всех расстрелять!)))

Я это и делаю, но в такие моменты пропадает желание этим заниматься.

По большей части.

Прокачка и личная стата превыше всего, понимаю.

Ладно бы вражина была на Pz.IV - на нём да, можно плюхи раздавать, но “трояк”… meh. Немецкие московские канистры пробиваются всем, кроме Т-60 (и иногда шрапнели Т-28), вообще никогда не имел с ними проблем. При том ещё у советов вообще не проблема намутить на первом уровне Т-50 и карать фрицев всю прокачку. Реальный ад на земле это практически неуязвимый танк (Т-34, Тигр и т.д.) в серой зоне при наличии пилота-долбака, который занимает слот и бомбит колхозные поля

У меня всего этого не было, как и у тимы :man_shrugging: Да и вражина успешно раздавала плюхи и на нём

изображение

Ну по факту он хорошо вас резал, импакт давал. Но , ведь Листик это и есть гриндилка про прокачку)

1 лайк

Хз, мне кажется лучше всё таки ралики ставить.

Инженер - первый и самый дорогой гость в каждом отряде!

но тут можно возразить - танкист тоже пришел просто отдохнуть и делать пиу-пиу-бум)

1 лайк

Помню, как однажды на мейн отряде для штурма его не взял. Потом долго ждал, когда менялка в батлсасе выпадет.
У танкиста отдых более спинномозговой, как мне кажется.

ну каждый точит кто как хочет по ночам в тиши (с)

Но если играть как тот танкист чаще икать будешь))

ну хз, до нерфа меня больше пулеметчики такие бесили, которые через всю карту выкашивали с пригорочка какого нибудь из куста

А сейчас тоже такие есть, только с Мкб.

А ведь можно и не в тиши

Как будто что-то плохое

и не говори. скоро им еще 1 дадут ) а то мало их)

А тебе лишь бы в чулочках да погромче)

1 лайк

Ну, моей ass от Мкб было плохо: не вместился, с прицелом же!..

Так вы Lube в виде Кирая забыли для начала!

Эх вы, новички

Смазка для слабаков!