Надувные мины

Как я понял, последний потч довольно ощутимо поломал регистрацию урона противопехотных мин. Я конечно кинул тему в поддержку, которая явно багрепорты игнорирует. Хотелось бы продублировать тута. Кто еще сталкивался с такой проблемой? Причем мины как вражеские не наносят дамага, так и союзные, что уже сильно вызывают покалывание и жжение пониже спины.

15 лайков

Это сильно запоздалый прикол на 1 апреля. А не умирают от мин, чтобы ты мог увидеть лично и оценить юмор, когда тот, кто должен лежать накидывает тебе свинца зашиворот. Круто придумано, правда?

4 лайка

дикаприо-Актеры-и-Актрисы-Знаменитости-подкатил-3858583

2 лайка

У меня тротил перестал взрываться нормально. Через раз. Ну и тоже заметил, что регистрация попаданий заметно снизилась.

1 лайк

Стреляешь в противника, а он просто дергается как эпилепсик. Да, подбешивает.

2 лайка

Не, у меня просто пули сквозь летят, особенно это заметно при прицельной стрельбе на ходу из самозарядок.

1 лайк

Ну самозарядки это отдельная песня, с каждым патчем все косее и косее. Пули просто огибают противника.

есть такое дело - пол матча в берлине не работали - взрывались но не дамажили
потом заработали

1 лайк

Противотанковые работают, а противопихотки не имеют урона вообще.
Еще заметил что иногда пропадают снаряды у противотанковых пушек, но только бронебойные. Фугасы летят нормально.

Лично у меня как с минами
Если я их пробегаю, то выживаю и только экран трясётся.
Если пешим по ней наступаю, то точно всё - мру. Скорее всего они так решили поднерфануть

Когда я пробежал через 5 мин не получив дамаг было классно почувствовать себя сапером. Это выглядит как очень грубый нерф)

1 лайк

Я об этом уже год тут пишу. Особенно в Океане. Там вообще капец. С ТАНКА из пулемёта по толпе стреляю, они дёргаются и бегут дальше! Убить невозможно из пулемёта на танке. Это где такое видано, это что за аркада?

1 лайк

Может это щас так стало? Ещё недавно всё прекрасно работало и они выматывали нервы, когда радостный в избушку забегаешь, а там ещё у окна снайпер и ты радостный предвкушаешь и БАБАХ в дверном проёме подорвался.

хм… буквально вчера меня мина СКВОЗЬ СТЕНУ убила, причём моя же, я её на респ врага ставил
прикола не оценил

а вот пули реально не долетают до врагов, то ли шо, хрен поймёшь…

Ну по крайней мере выглядит это так, как ты и описал - грубый нерф

Вот так рабочий процесс и формируется. Сломали, теперь будут до следующего патча чинить. Есть чем себя занять.

2 лайка

Это не нерф, это кривые руки разработчиков. Когда тело заваливается на точку и выживает после 3 мин, ну… здоровья разрабам.

Это они просто уворачиваются от пуль, как в матрице. Это новая анти киллерфича.

А из чего стена была? Деревянную, из досок, могли осколки пробить.

На счет мин согласен. Либо у нас научились ресаться отрядами по одному человеку либо разрабы опять обосрались.

1 лайк