Надувные мины

Ну у меня они тоже раньше нормально работали, не просто же так у меня на многих мины куплены)
Но на момент написания коммента я видел в бою как противник наступал на 2-3 мины подряд и оставался жив, даже я там тупанул и подорвал мину вплотную к себе и выжил, у меня даже экран не качнуло… Противопехотные мины сейчас это хлопушки.

Вообще учитывая все что понаписали в теме это не похоже на нерф, скорее на баг, при котором объекты при определенных условиях становятся невосприимчивы к любому урону.

1 лайк

52f8721s-960

3 лайка

Есть возможность хотя бы что то отписать кому нибудь? Это баг, или очередная баласнировОчка? будут мины дамаг наносить?
@1942786

1 лайк

Сейчас постоянно на них подрываюсь.

Они работают через раз. Бывает чел 3 мины мои собирает и ему норм.

1 лайк

Я сегодня собирал два мины подряд, невозмутимо качая головой.
Сегодня при мне чел подорвался на моей мине, спустя полсекунды после взрыва шотнул меня с болтовки.

Заминированные респы снимают реснувшийся отряд через раз. В противном случае лишь ломается заминированная точка сбора, а отряд не получает дамаг.

Что происходит с минами? В этой игре есть экономика, мины в ней являются довольно дорогостоящим удовольствием и я хочу знать, почему потратившись на тысячи противопехотных мин, они превратились в тыкву?

1 лайк

то же что с наклонными чердачными лестницами.
с новым патчем перс теперь на них застревает и паралично дрожит.

вообще, если через некоторое время окажется, что команда с каждым патчем нарочно саботировала игру и сливала проект - поверю.

3 лайка

Возможно, разработчики решили сделать что-то в угоду гетеросексуальной части аудитории игры.

1 лайк