Национальные ветки - это конец развития Энлистед?

Ну оставить их как мета-данные, по которым бы определялся матчмейкинг. Самим игрокам уже не нужно будет видеть как это всё называется.

то есть просто названием?

разрабы же писали мол не хотят видеть данный класс в прогрессии разве нет?

медальки? серьезно? я понимаю еще кланвары, турниры, но медальки? да и зачем? где этим хвастаться? у нас плашка Сталинград на форуме ну чисто надпись Дурак я считаю после всего…

учитывая репутацию игры в народе, выход в стим честно говоря сомнителен и как бы еще больше не ударил по всем. Только если разрабы не учли все свои ошибки…

Ну это было логично…и уже понятно на каких брах будет онлайн после слияния…

одними картами да еще ноунеймами сыт не будешь

Ну кому в играх интересен лишь баланс, цифры урона и какой-разброс оружие выдаёт при стрельбе с прыжка, тем в целом вообще пофиг как карта называется. А вот другой части аудитории интересны другие вещи в игре, в данном случае разнообразие локаций . И это совершенно нормально.

Они много чего писали, а потом писали, что игра развивается, поэтому пересмотрели своё решение)

Да я как пример привёл. Клановые войны, турниры тоже необходимы как эндгейм. Лично мне они не интересны, но другой части аудитории вполне как эндгейм отличный вариант.

Есть такое, и меня откровенно удручает эта ситуация, когда игрок желает заведомо похоронить любой проект, просто потому что ему так его любимый блогер рассказал.

Ну а сколько реально игроков выкачало топы в Берлине? Кто выкачал, те там и останутся, а новички между собой на низких БР будут барахтаться. Да и опять же предусматривается, что онлайн после выхода в релиз увеличится. Новички же не с топов начнут сразу.

1 лайк

ну если просто бегать по новым картам, то смысл тогда вообще разделение на нации, блоки и т.д.
проще все свести к одному знаменателю как в батле и бегать в свое удовольствие разве нет?

в тундре релиз мало имел какое то значение
вот если игра развивается куда то дальше, то да ажиотажу больше, а мы судя по всему застряли на ВМВ да еще с 4 ветками…

Нет, в том то и дело, что например мне Баттла, тем и не интересна, что представляет собой солянку, да и ещё приправленную зумерскими трендами. Говорю за себя, я пришёл в Листок как раз потому, что в нём этой дичи нет, либо она несущественная.

Ну вот поэтому и возвращаемся к началу разговора о том, что сеттинг ВМВ ещё долго можно эксплуатировать. Много каких интересных ТВД в игре ещё нет.

У Тундры реклама постоянно крутится везде, да и ручные блогеры есть. У Листка их может только парочка, но тут скорее всего ещё и сами разрабы понимают, что игра не до конца готова и в таком состоянии людям её показывать было бы опрометчиво. Очень надеюсь, что до релиза будет множество косяков исправлено. Ну и блогеров побольше приручить останется вместе с рекламой, чтобы онлайн был.

ну так почти все сюда пришли пытаясь найти более менее достоверную игру аки РО, которую упоминали на ЗБТ и ОБТ чуть ли не каждый раз
но сейчас будет таки солянка

топтаться на месте можно долго, но польза от этого? когда задел благодаря тундре аж до 21 века…
ну и про кузинку не забываем какие там стволы уже есть…

ну так тундра все время расширялась на фоне картохи, которая как раз таки и застряла на одном месте и только за счет всех медиа и живет, тундра прошла долгий путь от авиации до большого флота.

Да, потенциал есть. И если его раскрывать, мне бы хотелось, чтобы послевоенка не попадала на карты ВМВ. Прям вот не хочется на Т-62 кататься по Сталинграду.

С чем ее можно только поздравить, я помню то время, когда были холивары и каждую обнову Тундру хоронили

Мне вот лично не интересно добавление вооружения/техники послевоенного периода, зато я приветствовал бы введение множества “бумажных” прототипов, которыми в других проектах не поиграть.
А если и расширять временные рамки, то только в обратную сторону - вплоть до времён ПМВ и гражданки.

ну так система кампаний для этого и нужна была, а её сейчас уберут и опять бры

их вряд ли сюда введут, улитка их даже из тундры вывела

ну ПМВ уже считай есть, много оружия с того периода, осталось только технику и всё.

Как по мне , всё-таки введут японско-китайский фронт ведь игра и так заинтересовала китайских игроков а вод китайского фронта привлечёт ещё больше китайцев .

Короче: чин-чонгов станет больше и все мы будем страдать

2 лайка

С этим есть две проблемы:

  1. Против кого и где будут воевать китайцы помимо японцев? А одного ТВД для фракции явно мало.
  2. Ведущую роль тогда играла Китайская Республика Гоминьдана, который в КНР запрещён. Тут либо забить на историю, оставив только китайских комми, либо сделать Гоминьдан, но тогда игру запретят в КНР.

можно запилить в качестве энд-гейм контента аналог глобальной войны, как в ХиГ.
выделить британию, италию, китай и т.д. в отдельные стороны, с добавлением нового и повторяющегося оружия (и пусть не у всех хватает на полные тиры, где то можно и лендлиз-трофеи выдать) + карты под них
этого хватит на долгие годы вперёд

Скорее всего просто забьют на историчность как они ни раз делали и всё таки китайцев хочется привлечь

Это ваше глобальное обновление не внушает вообще доверия. Если сейчас хоть какие то рамки, после будет трэш и угар? Сейчас если ты хочешь только Тунис то играешь только Тунис в рамках адекватности, после обновления тебе походу придется играть на всех картах подряд и выбора впринципетне будет и это коробит.
А как представить Вьетнам где ты на ирокезе против вьеткогоаца с болтовкой. Чушь

Да, это вообще будет дичью. Поэтому если и продолжать развитие, выходящее за рамки ВМВ в обе стороны, то делать оружию и технике отдельный БР и отдельные карты, чтобы они вообще не встречались не там, где должны.

ну вот допредлагались. В итоге был добавлен Сталинград с ТО,тгде 2 дурачка ботов гоняют, размазав онлайн

так онлайн только и будет падать, неизвестно что будет после обновы, как бы проект вообще не закрыли. Игра для узкого круга людей,тфанатов. Есть прикольные вещи, а есть “топовые” анимации уровня 2010. Проект был анонсирован как масштабный, а витоге бьёмся мясом за клочок земли в виде точки

2 лайка

а что она ещё в бете? Лучше пусть дальше в бете будет или грандиозный провал