Начиная с 3бр ОЧЕНЬ высокая скорость боев

А нету, снов ждать 10000 лет

если опытные челики давят с большой скоростью точки и все фланги, то проблема обороняющихся. Бывает и наоборот, когда в обороне сидишь, и атакующие дотошно, еле-еле встают на точку

Ввести 5 минут штыковой атаки или на ножах битва за точку, без единого выстрела

да и не обязательно такие бои клановые, можно и в обычные бои такое запихать как подрежим в отрядах, и был бы выбор между подобными длинными боями и короткими, которые у нас есть сейчас.

а вообще желательно, чтобы вот этот удлиненный режим не был так сильно сосредоточен на захвате точек, как сейчас, ибо часами бегать по точкам как-то не хочется

Не надо в обычные! Игроки приходят ради быстрых боёв. Долгие, другие - надо отдельными режимами.

я и имею ввиду чтобы между ними был выбор, стандартные бои как сейчас и вот эти более длинные

1 лайк

Есть еще один вариант. Давеча презабавный баг словил. Ну или не баг, я хз че это ваще за штука такая была, потом в реплеях даже не нашел чет бой нужный. Игра свернулась, а потом снова открылась в разрешении (судя по скринам) 640х480. Но по факту там далеко до него. Называется это все En_расслоение сетчатки_listed. Прошу вашего внимания, дамы и господа:
en_расслоение сетчатки и zb_listed 4
Вот, например, мой пулеметчик с пулеметом ZB. Смотрится, правда ведь?
en_расслоение сетчатки и смерть_listed 3
А вот он скончался и экран покраснел.

Я думаю такой режим, когда у бойцов зрение уходит напрочь, поможет замедлить темп боев. Все будут ориентироваться на слух и игра приобретет элементы сурвайвл хоррора со стелсом, где каждый игрок будет выступать как в роли охотника, так и в роли жертвы. Кто больше шумит, тот и проигрывает.

3 лайка

Аналоговый хоррор в листке.жпг

1 лайк

Да тут скорее реально “война вслепую”. Я в таком режиме даже танк какой-то сломал тротилом. Чисто на звук бежал, пока не уперся во что-то зеленое и большое. Судя по форме этого “зеленого” - это Т-50 был, но тут уж уверенным быть не могу, с таким то разрешением. Уперся значится, прожал тротил и услышал звук подрыва техники. Забавное дело однако.

1 лайк

У меня ровно один вопрос. Автор за советов играет?

1 лайк

Чому же? Достаточно просто начать стрелять раньше, чем соперник. Ну или быть чуть дальше, чтобы с ПП-шки не так легко было зажать. У меня есть и бронебои и обычные бойцы на 2 БР сетапе. И там не то что бы какие-то проблемы с ними были. Зато и вдаль пострелять можно и вблизи повоевать, если играть от углов и стен.

Действительно, зачем?

А им то как мешают автоматические стволы? Ну ладно, открытой технике мб и мешают, но большая часть танков то у нас закрытая.

Так суть игры у нас такова. Были бы дезматчи еще без точек - было бы одно. А так, покуда есть точки, нужны средства и для их штурма. А удобней и веселее всего это делать с чем-то скоротсрельным.

О, режим “в глаз попал фугас от ИС-2”

1 лайк

Бывает одновременно встречаетесь на средних болт против пп, тот мансуя и попадая по тебе 1-2 патроном не дает шанса болтам вообще. Почему пп такие точные на дистанциях?
Ладно, допустим. Почему между каруселью метаотрядов и сборкой обычных отрядов как инж+пулемет+бб не дает ни какого шанса последним? Точно должна быть такая пропасть?

Бонусом 3-4БР Полуавтомат и на средних не перестреливает пп. Да и на малых 50 на 50.

4 против 5го молчу.

без понятия, может карты менять, может механики игры корректировать!?

Ну хз, я 3-4 не играл, на втором сейчас играю. И вот на втором вроде все норм. У меня стоит отряд штурмов, отряд пулеметчиков, отряд бойцов, отряд инжей и еще одни штурмы. Ну и машинка еще, но ее мы не считаем. Вроде норм играется и бойцами и инжами. Канеш штурмы полегче вблизи, но и бойцы ниче так.

Ну а это вот проблемы нынешней вилки. Я считаю что должны собираться бои 1-2 (ранг болтовок), 3-4 (ранг самозарядок) и 5 (ранг автовинтовок).

Ну так а в предложении где все это? Какие карты, как менять? Какие механики? Обычно в предложении расписывают что и как можно реализовать

1 лайк

Эммм, нуууу… Ну кароч надо сделать так, чтобы бои медленнее были, как именно сделать и где сделать думайте сами, но надо.

Тоже по две сборки на втором,для разнообразия. Ну если хочешь победить, мета ппс/мр 40 работает лучше. Ну и бесконечный бег. Скучно и нудно.одно по одному.

Да вилка без проблем +/-1 бр, идиальная. Проблема, что пятый от четвертого в космос улетел с автоматическими винтовками каждому бойцу.
Ну и навязывание фул автоматики на низких брах

Ну хз. Качественный скачок в эффективности вооружения идет на 3 и 5 БР-ах. Соответственно 2 против 3 и 4 против 5 (да и тем более 3 против 5) бывает нелегко.

Ну, хоть какое-то разнообразие между рейтингами в оружии должно же быть. Новые механики там и все такое. Ну окей, автовинтовку “новой механикой” назвать тяжеловато… Но я имею в виду именно что какие-то геймплейные различия. И с вилкой 1-2 3-4 5 это вполне себе легко делается. Каждый может выбрать че ему по душе больше - автовинтовки, самозарядки или болтовки и играть потом на этом сколько хочет.

Ну, 3 отряда штурмов для карусели новичок сейчас не соберет никак. Я могу собрать, у меня с компаний осталось их штуки 4 наверное. Те, кто дольше меня в компаниях играли, могут вообще все слоты штурмами забить наверное. Но тут уж как получается. Игрок, начавший играть в листок после объединения, 3 отряда штурмов может ток после фулл прокачки нации (ну по крайней мере ветки штурмов) выставить. Канеш медики есть еще, но это все-таки не совсем то.

Да я тоже топил за такую вилку.(грубо говоря 3 Бра) Я больше склоняюсь к +/-1 . Остается сглаживать разрывы между Брами.

И слава богу!=)
Просто читаю форум,где все руинят,кроме карусельки автоматики,слышу,что только так и нужно играть. Боюсь продавят и будет фул автоматика на всех брах,без альтернативы. Только бег и автоматика,машинку подогнал за 50м ,бег до точки мансуя ,разменялись с противником лазерганами,повторить 15 раз .