Начиная с 3бр ОЧЕНЬ высокая скорость боев

Предлагаю подумать над тем что бы как-то снизить скорость боев, бывает такое что не успеваешь менять отряды, настолько все бысто и динамично. С этим нужно что-то делать, невозможно играть когда все вокруг взрывается, летит, стучит, клацает, враги со всех сторон, ты не успел подогнать грузовик к точке как ее уже взяли.

1 лайк

Так а предложение то какое?

4 лайка

Поднять всем пинг, включить фризы, вылеты, падения серверов видимо. Точно замедлит геймплей.

16 лайков

увеличить эффект сведения и шатания прицела, нормальная стрельба только с присяда, убрать точки сбора, спавн волнами для атаки
поехали

3 лайка

Принудительно забрать у всех инженеров, штурмовиков и оставить только снайперов.

1 лайк

med_1525182027_image

3 лайка

Так это же круто, не нравится на 1,2 б-р вперёд

2 лайка

Есть ламповый и няшный 2 б-р

1 лайк

Ну так вы в шутер о войне играете как бы…
Нужны болтовки идите на 1-2 БР, никто не запрещает на нем качать всю остальную ветку)

1-2 бр болты, 3-4 полавтоматика, 5 пофигу.
+Не тащить фул автоматику на низкие Бры.
+Пересмотреть карусель автоматики, др мету(мб запретить)
+Пересмотреть спидран(фляжки ,чарджи быстрый захват точек)
Первое, что в голову пришло.
4.46 с котлетами играл катку, штурм, где две точки одновременно нужно захватить. Очень быстро и не круто.

То есть вы предлагаете вообще все ПП, пулеметы и прочие автоматы закинуть только на 5 БР?

Имел ввиду карусель ппешников на 2 бре с 5 ппс.

Так я не понял из предложения, что с ними нужно сделать? Запретить больше одного ПП в отряде? Или вообще отобрать ПП?

Я ток так и играю, что на 2БР, что на 5БР. На 5БР ток меняю ппс на федоровых.

Ну блин, не я решаю. Где-то было предложение от разрабов, в стак брать не более 2х отрядов пп/да пулеметчиков/можно со всеми отрядами так поступить. Уже потише будет, но поддержки не нашло.

В первую очередь карусель фг 42.2 на 5м и 5 ппс на 2м и т.п

Так уже ж античит тот ввели, или то приятный бонус?

Понимаю, вопрос идет как сделать темп боя потише.
В доску меня беготня эта зоколебает временами, поэтому сижу на 1-2 70 процентов игры, но и там скорострел увеличивается. Из последнего, Язикова нахрена в пистолетный слот пехать? Мб бр ему 5 запилить?

ну можно растянуть бои так увеличиваем карты боя в 25 раз увеличиваем подкрепы до 10 000 и точек захвата/подрыва поднимаем до 51

3 лайка

добавить режим в котором можно просто пострелять, без всяких точек, которые в обычных боях ставишь превыше удовольствия игры

К сожалению к этому нужно просто привыкнуть, либо играть на 1-2бре