Начиная с 3бр ОЧЕНЬ высокая скорость боев

Не хочется по-тише, наоборот кайфовые бои.

По разному бывает , иногда быстрые бои очень кстати

1 лайк

Эй, да ты просто уничтожаешь мои сетапы! Хватит!

Было уже: ивент с зомби

Набрать 20к очков или 5 побед.

1 лайк

Самый лучший подгон -это когда в событии задание на бои и ты в турбачи попадаешь

2 лайка

так ему магазина в самом лучшем случае на 3 фрага хватает, но обычно выходит 1-2, в зависимости от того как быстро ты успеешь убрать палец с лкм

1 лайк

так я имею ввиду возню между игроками

На 5 фул автоматика, много орудия. 1-2 царство болтов, 3-4 полуавтоматов.
Как лесенка в три ступени, темп увеличивается, наверное так лучше бы было для игры. Чтобы каждый выбирал где ему нравится. А не просто карусель автоматики везде, которая не дает шансы тебе даже выбрать отряд минометчиков бронебойщиков. Ибо карусель не перестрелять.

Не просто быстро, надо ещё и прицельно в тушку или, хотя бы, в голову…

Потому я выдал язиковых инженерам на 2БР. Строишь коробку патронов и отыгрываешь пулемётное гнездо)))

Предлагаю всем дружно замедлить игру, магазин на 30 тянем 25 секунд, не быстрее, нож-топор два удара в 10 секунд, думаю нормально будет

Ужасная идея. Было такое в ГиГ - нудятина скучнейшая.

Обходи по флангам. Будь умнее. Кооперируйся с такой же каруселью и вдвоём уж точно перестреляете.

Зачем тогда в игре играть кем то кроме карусели автоматики? Зачем радисты танки самолеты? Просто всем отряды с пп и крутитесь вокруг точки в круге 100 метров?

Да. Таков баланс. Штурмовики - основа игры и победная тактика.

2 лайка

Жаль я вышел так как карту эту не играю, но такое было в первый раз, 17 игроков на 15, зря вышел интересно было бы посмотреть чем это всё закончилось, 3 точки захвата было

1 лайк

А почему они должны быть метой? Может сделать остальные отряды играбельные?

Ввести первую мировую. Бои по два часа. Всё как в реалити - стоишь себе, стреляешь из окопа, забрасываешь артой и строишь пушки. На 5бр появляются танки и самолёты.

2 лайка

Как? Как сделать, чтобы болтовка перестреливала ПП и пулемет?