На тему смены имени и роли танкистов

Недавно была темка про смену погоняла бойцам, но как правильно подметили, рофельные прозвища в нашей игре станут обычным явлением…

Значит, предлагаю просто взять механику выбора из пула заранее заготовленных имён из одного гомосексуального белорусского продукта для омазутившихся

Также правильно отметили, что нынешние заявки помогают правильно размещать танкистов в танке, посему, может быть стоит ввести механику закрепления места за танкистом + заменять их имена на показ закреплённых за ними ролей?

8 лайков

А в чем фишка буквально написать то же самое предложение? Там так и написано или рандом или заготовленные заранее.
Вот буквально самое начало данной темы ни середина ни конец. Чисто взял и сказал тоже самое другими словами. Типа взял идею и присвоил себе что?

Предлагаю дать возможность тратить карточки смены “ника” для реального изменения имени, при помощи рандома или перечня доступных имен и фамилий.

1 лайк

в том же, в чём писать “Германия” вместо “ось”

1 лайк

Ну так Германия это не вся Ось. И вообще как это связано с этой темой? Тут нет ни слова про Германию и Ось. А тут ты чисто взял тему и написал точно то же самое. Написал тоже самое что и в теме на которую ссылаешься и типа выдаешь за свою идею. Гениально

1 лайк

Пруфы, что я выдаю это за свою идею будут? (ну, во первых, я бы в таком случае не стал бы ссылаться на первоначальную тему)

Ну так если ты не заметил я спрашиваю тебя об этом.

Да ты прикрепил но по всей видимости саму тему даже не читал а читал только комментарии к ней. Там в самом начале говориться тоже самое что ты и предложил