На тему ливеров

я всё понимаю немцы не любят сталик но не до такой степени

1 лайк

Нихрена не понимаю. Вечером буду за компом гляну стату но мне казалось что на сталике идеальный баланс. Игры вроде одинаковые за советов и немцев( да кв но хрен с ним) . Даже дали ппш немцам.играю там за обе стороны. По положняку там немцы страдают?

а теперь зайди в Нормандию

я сам хз играю зс ооветов и немцев но ливеров именно среди немцев больше

не люблю когда кт на пляже жмёт из серой зоны

КТ там нету. Я к тому, что ливеров у немцев там многовато

1 лайк

чувак, ты слился от ответа, как ты всегда побеждаешь за ссср в берлине?

Там в противниках же Профкин) Я бы тоже ливнул, Профкин в противниках это страшно)

1 лайк

Так надо зайти и ливнуть или что? Я изредка играю за немцев и сша на нормандии и немцы вроде крепче союзников( теже тигры м пантеры имеются) или в метавселенной подкруток считается что наоборот?

Полагаю ты очень иртересная личность. Ты можешь посмотреть риплеи. Я просто играю за ссср на берлине и чаще всего выигрываю потому что это не так уж сложно. У тебя просят стату - ты игнорируешь. У тебя и твоего друга просят рассказать как выносить кв взрывпакетами - вы переводите тему. Я полагаю что ты либо тролль либо альтернативный человек

2 лайка

“-Эт чтооооооо за эсэсэсэр игроки!!! Мы играть отказываемся…”

3 лайка

Надо будет глянуть. Может вопрос в режиме хз. Ибо я часто ливаю с обороны ибо мне нафиг не надо пол часа сидеть чилить на точке и скучать ждать одиноких снайперов но такое бывает и на берлине и на сталике и нормандии за любую сторону.

Может карта неинтересная или режим? Бывает такое сочетание карты, режима и стороны, когда ты понимаешь, что если твоя сторона сразу не начала выигрывать, то дальше тебя ждёт только страдание и унижение, без надежды на победу. То есть, ни удовольствия получить, ни прокачать что-нибудь нормально.

качал сталик этим летом, там было что то типо 1 немец против 8 советов – то есть ботокатки проив ботонемцев

1 лайк

если в твоей команде есть браза-китаец, то не очень -))

я не знаю, решай сам.

это вы постоянно метаете стрелки. Я тебе про одно, ты и твой друг МёртвыйФриц88 докапываются до статы. Я тебе про другое, ты про КВ, а Фриц вообще про Маузер начинает чесать

ещё раз спрашиваю: с какой целью ты интересуешься?

Так 1. Спрашивал не я 2. Предполагаю что таким образом видимо пытаются выяснить сказочник ты или нет особенно учитывая что ты крутишься как уж на сковордке и сталкеришь тут людей. ( хотя полагаю что это глупо ибо стата у нас левая и не считает ливы)
3. В новый тред старые темы тащищь за собой ты а не я, надеюсь в будущем ты не будешь так делать.
4. Левым комментарием на комментарий по теме ответил ты а не я, было бы интересно услышать по теме сталинграда комментарий а не про нормандию и берлин.

Я качал прошлым летом. Я допускаю что произошла миграция игрков или я просто не обращал внимание на люди/боты.