На тему ливеров

Слушай ну справедливости ради на нормандии столько кустов столько авиации что вариантов отлететь от чего угодно настолько много и скил конечно решает но лично мне кажется что именно на нормандии и сам лвл дизайн и само оружие приводит к тому что много вещей которые ты совсем не можешь законтролировать что может привести к счету сильно ниже чем на москве/сталике/берлине даже у скилового человека :slight_smile:

Я вот всегда думал что идеальная компания в вакууме сталинград если конечно сделать кв убиваемым от взрыв пакетов а ссср выдать вместо авт что то стг подобное ибо все же авт посложнее в управлении.

1 лайк

ты втираешь какую то дичь. Ладно поступлю по твоей тактике. Гони свою стату к осмотру

та не, в наркомандии весело -))


когда я качал сталик, то кв ещё не пробивался длинноствольным пз4ф2 (до багфикса), но не беда – как ветеран ХиГа с хохладкой, вешал тротил на люк мехвода :joy:

2 лайка

Я повторюсь. Ты приплел ко мне этот аргумент, я ничего от тебя не просил и такому человеку как ты точно не буду ничего кидать. Ты либо тролль либо альтернативный человек как и твой дружок. Я не буду крутиться как ты,не буду кидать уровень прокачки на нормандии или рассказывать как прокачан, я скажу четко и прямо - нет, тебе я даже не подумаю ничего скидывать.

а с какой стати тогда я вам должен что то демонстрировать?

не знаю за какую фракцию ливеров больше, но точно за ту команду, которая проигрывает

и если это режим Бронепоезд

Специально для тебя я повторю в последний раз. Я не просил у тебя стату , я на твой странный вопрос привел тебе примеры того что есть много вопросов на которые ты не ответил, ты же привязался почему то к одному пункту причем который является твоей личной проблемой и крутишь и крутишь.
Далее отвечать тебе не вижу смысла попрошу не писать на тему компаний в которых не играешь приводя в пример нормандию.

а в какие я по твоему я не играю? По твоему я играл только в Нормандии? Откуда же я тогда знаю, что Тигр2 неубиваемая крепость?

Изначально стату просил не я, а большой русский кот Шлепа, но мне тоже было интересно. И раз уж вы, генерал барков, первый стесняетесь кидать, то давайте начну я.

согласен тоже пострадывал за немцев против фулл тим советов