МП-40 на 3 бр

Я стараюсь избегать подобное.

Я вас понял. Прошу прощения, что занял ваше время на этот ни к чему не ведущий спор. Моя статистика конечно хуже (кд у меня не выше 1,3) (на технике почти не играю).

Спойлер

КД ничего не значит, можно играть на танке в СЗ редко умирать и иметь высокое КД.
Вон на амерах оно у меня высокое, а в боях я постоянно по центру списка.
Я спрашивал, не чтобы померятся чем-то, а чтобы понять, играете вы только за одну сторону или за обе.

Я играю за СССР и союзников. За ось я играть не буду.

Таки ваше право, но хотелось бы увидеть разницу в убийствах у кого-то. Да повторю, есть например Ткаченко, который абузил ударки. У него наверно разница огромна. Но и задротов его уровня на игру 1%
Я не самый последний игрок, смог достигнуть лишь 33% превосходства по килам, а новички или более слабые игроки скорее всего меньше. И поторю, за мемчиков я целенаправленно их юзал. Проблема - преувеличена.
Это как и со снайперами, они дико бесят, но чаще всего, это баласт тимы.

Всегда.

2 лайка

Для меня вы практически топ игрок , а далеко не средний.
У меня нет нужной статистики , т.к. большинство боёв за СССР и немного союзников, За немцев захожу иногда проверить их оружие на разведку.

Нууу, нет, я просто в этой игре более или менее, в Хелке меня разматывали тока в путь. Ну там и ребята взрослые играют, опытные задроты.

Тут вопрос не в стате, а том, чтобы взвешенно посмотреть реальные результаты конкретного оружия. И это не очень точные подсчеты. Я играл не только на 2 БР, но и на пятом много. На втором ударки конечно больше решали.
Но суть моей мысли лишь в том, что не на столько все было страшно. Было очень неприятно, когда влетал стак с ударками. Но стак с автоматами, тоже будет неприятен.

Это была имба механика, которую нужно было нерфить и её занерфили. Ибо даже такое преимущество, это много.

Почему так долго? Потому что РД - это прямо баг. Очевиднейший и на него естественно отреагировали быстрее, с нерфом механик, согласование очевидно дольше.
Опять же, все забывают, что у СССР есть десант, а немцам так и обещают. И поверьте, когда играешь за ОСЬ очень неприятно, когда тебе в спину прыгают парашютисты и сносят твои респы.

1 лайк

Во-первых, это що за программа?
Во-вторых, почему не один пулемет не попал в центр круга?
В-третьих, “круг пулемета” показывает его типа разброс?
В-четвертых, если на 3 вопрос ответ - да, то где эти, ска, адепты Мадсена которые кричат, что это лучший или просто хороший пулемет? (Вопрос риторический, ни к тебе пират, просто горит жопа с этих маньяков, которые, особенно, играют им как на самозарядке)

  1. Это сайт Enlisted Tool (на русском уже перестал работать)
    Данные по урону и времени на убийство - точные, проверял.

  2. и 3. Как я понимаю это круг в пределах которого отклонится второй выстрел очереди, поэтому не в центр. Визуализация только отдачи исходя из данных файлов игры. Это не разброс (дисперсия) - там есть отдельный график для разброса без отдачи. А это чисто отдача выстрела, чтоб сравнивать удобнее, из цифр угла отклонения ствола.

4 Всё правильно понял про лучший или просто хороший.

Всмыле? Как он это показывает? Если всё по диаграмме, то МГ-13 должен только в вправо идти, а в игре его задирает вверх сильно. Сам на нём играл много, то что я вижу это чертовщина полная.

Я не адепт Мадсена, но и как на самозарядке на нем не играю. Это просто отличный пулемет под свой БР. Особенно для новичка. А что там за круги нарисованы-я хер пойму, в реале тот же МГ не круг рисует, а его кидает хаотично во все стороны

1 лайк

Мне кажется, что данные там уже устаревшие (если они вообще достоверные), учитывая, что разделение до сих пор по кампаниям, да и новой техники я не вижу. Я бы лучше пользовался этой таблицей, она постоянно обновляется
image

2 лайка

Лаки, будь другом, напомни разрабам про сломанную горизонтальную отдачу у ивентного маузера с автоогнём.

Что с ним не так?


Разница налицо

Как бы сказать))
При стрельбе он описывает горизонтальный овал, пользоваться им невозможно. Ещё в момент его получения на форуме было много тем на этот счёт, странно, что вы не в курсе.
Лучше всего зайди на полигон и просто попробуй, это нечто.

Если бы он у меня был на складе… Могу посоветовать только репорт сделать, а если уже есть - ждать

Извините, можно что-то услышать про MP-40 c глушителем и его 3 БР?

Насколько я помню, передавали разработчикам

2 лайка