МП-40 на 3 бр

Спасибо

График времени на убийство - у мг13 лучшее. Можно это время вручную посчитать из таблиц (выше данных) - совпадает с графиком.

Частично согласен, насчет направления , возможно горизонтал - вертикал перепутали. Но там важнее сам размер этого круга, вполне согласуется с игрой (ППС - круг мизер , Мадсен - огромный)

Для новых стволов - может быть, остальные можно сравнить с таблицей (на сайте тож есть в виде цифирек)

Это не так. Я тоже долго играл с отрядами пулемётчиков с мадсеном за неимением лучшего. Да играть можно, вблизи и на средние - нормально за счёт урона, чуть дальше уже рандом. Сравни на своих же видео время сколько ты пуляешь с мадсена вдаль до убийства, и с мг13 (вчера видел - там убивает мгновенно, точность на порядок лучше, что круги и отражают).

Эти круги - не “паттерн” , не то что рисует пулемёт.

Моя версия расчёта второго выстрела в игре:

  1. Сначала рассчитывает вертикальное смещение в пределах заданного - случайно (от скольки то минимального до вертикальной отдачи)
  2. Рассчитывает горизонтальное смещение (случайно от скольки то минимального до горизонтальной отдачи)
  3. От полученной точки еще раз расчитывает случайное смещение (цифра дисперсии - разброса)

Вот 1 и 2 - это и есть круг в пределах которого будет эта промежуточная точка от которой потом ещё дисперсию применит. Его нельзя увидеть - промежуточный расчёт. Если есть перк -40% верт отдачи будет уже овал.

Для первого выстрела считает только дисперсию (на полигоне и видно что первый выстрел всегда около точки прицеливания)

А “паттерны” - просто случайны, для некоторых стволов там в таблицах есть еще параметр направление отдачи , тогда “паттерн” - направленный, видимо еще дополнительно смещает точку.

Ты видел РЕПЛЕЙ. Я тебе Лично сказал, что это РЕПЛЕЙ, Там и танк от третьего лица, и отдача на реплее не такая, как в игре. Ты сравниваешь картинку из боя и картинку из реплея. На деле вот.

и вот

Тут я даже в упор промахиваюсь.

Я к чему, тут на форуме любят в крайности впадать. То МГ 13 был неиграбелен вообще, пришлось показывать, что нет, вполне играет. Теперь пошла движуха, что мадсен не играет вообще, а он точнее и удобнее мг 13 в бою, правда как всегда по середине. не впадай в крайности. любое оружие, кроме совсем конченных образцов вроде типа 11, хорошо под определенные задачи и под определенный геймплей. Беда пулеметов в этой игре только одна-это игроки. Они требуют, чтоб пулеметы игрались как ПП. И все ставят под угол зрения ПП. Да, 50% случаев в игре-это как раз то, что нужно штурмовикам. Но остальные 50%-это и другие классы. И у них есть свои цели и задачи, которые они решают и тот же мадсен просто требует игры, которую он может себе позволить. А если игрок никак не перестраивается под оружие, которое в руках, у него все будет какашкой, кроме ППС 42.

1 лайк