МП 18. улучшите анимацию хвата, уменьшите отдачу, опустите на I БР, расширьте отряд

Обычный но интересный пп из-за своего магазина, однако после покупки принесет только разочарование.
И есть несколько вещей которые нужно сделать, чтобы новичок не усвоил урок, что донат (поддержка игры) принесет только боль и страдания.

  1. характеристики хуже всех прокачиваемых аналогов


    хуже точность и отдача, скорострельность проигрывает начальной пп, перезарядка сильно дольше чем большинства пп на всех бр. При этом 2 бр позволит новичку чаще встречаться с 3 бр.
    Нужно перенастроить характеристики, сделав стрельбу хотя бы такой же как на MP 34(O), и понизить боевой рейтинг до 1.

  2. Проблема с обзорностью при перемещении/осматривании с оружием в руках.
    За магазином может спрятаться целая танковая колонна!


    Существует решение данной проблемы. Изменение угла удержания оружия. Перенести левую руку на магазин ( позволит ускорить перезарядку из-за ненадобности перехвата)

    На заставке отряда мы видим такое удержание MP. Так же у нас есть сторонний опыт по взаимодействию с этим оружием, подаривший только положительные эмоции.

  3. Численность отряда всего 4 штурмовика + 1 инженер из прокачки. При том, что любой прокачиваемый отряд штурмовиков имеет так же 4 штурмовки, но к ним еще 3 специалиста разных классов. Можно настроить отряд под сой стиль игры.


    Мы получаем 5 против 7.
    Предлагаю добавить еще два слота под разных специалистов и довести численность до 7
    а сделать это по аналогии с премиум отрядами БТР.
    image


Вообще, я предлагаю сделать так с большинством акционных и премиум отрядов. Тем более это касается отряды инженеров из четырех человек.
Так же как и с БТР, при покупке/получении отряда, эти слоты должны быть заполнены специалистами с оружием из прокачки. бр их оснащения должен быть схож с бр оружия отряда.

24 лайка

Отряды огрызки конечно печально. А такой мог быть нормальный отряд если б был инжинер хотяб. Та же судьба и у ермы.

5 лайков

мдеее, отряд печальный конечно. какой то бафф да нужен.

3 лайка

Проблем что они говорили про отряды на акках, а именно что менять очень сложно. Им проще новый перевыпустить чем со старым делать танцы с бубном.

Таких отрядов много. И главной проблемой я вижу не то, что их инженер без ПП или пулемета, а то что к инженеру я не могу засунуть еще два класса как у прокачиваемых отрядов.

1 лайк

ну они же выдали старым отрядам инженеров. пусть остальные классы в них и в новые запихнут. отдачи и анимации менять они тоже умеют

1 лайк

Хелперы давно говорили, что передали тему по переделки прем. отрядов - в полноценные отряды со специалистами. Но похоже, что этим занимаются полтора землекопа, причём в свободное от основной работы время.
А, про то, что отряд с МР-18 - худший прем. отряд, причём находящийся не на своём БРе, на форуме писали ещё со ввода БРов.

2 лайка

Ну хотя бы инженер-то нужен встроенный

Ждём пока выпустят этот же отряд, но с встроенным инженером. За 2500 голды

3 лайка

дешего
такую имбу из старого энлистед надо за 6900

1 лайк

Так можно сделать типа акцию для тех, у кого есть подобные отряды: обменять старый на новый.
Некоторые не премотряды можно же продавать. Так что стоит сделать обмен премотрядами баш на баш? Та же условная продажа и покупка вместе: продаем старый за 0 монет и тут же покупаем новый за 0 монет.

1 лайк

Тоже думал, вот выходил отряд, и вы в определённые рамки можете их бесплатно обменять на лучшее. Из минусов это прокачка самих бойцов и возможно их имена.

1 лайк

Прокачка - ну не очень напряжно: пара-тройка боев. Или новые стразу давать вкачанными на 5 звезд, в качестве компенсации. А имена - у нас до черта заявок накопилось на смену имен.

То позывные, а именно имя солдат. Тот же Вася Пупкин, Осама Бин Бомбина и тому подобное генерирует ся рандом но. И порой есть очень смешные имена.

Хз. Дело вкуса. Не хочешь расставаться с условным Полом Маккартни или Рафом Шумахером - никто не заставляет совершать обмен. Кстати, я бы сделал акцию по обмену бессрочной.

Ну я просто говорю мало ли что.

Jedem das Seine