MP 18 на 1 ранг

Перенесите mp 18 это “нечто” из мира пп на 1 ранг, ему не место на 2 ранге!
Его ТТХ

ТТХ 1 рангового ППТ 27

У немца нет темпа огня, нет хорошей отдачи, это просто ПП на уровне самопала, он даже магазин отстрелять не может, ибо дохнет чаще!

Пожалуйста, перенесите его 1 ранг, там ему самое место, ибо на фоне его:

Это просто мусор!

Спасибо за внимание!

40 лайков

По факту это рескин Mp34(o) с горизонтальной отдачей завышенной до небес

4 лайка

отрядам ерма емп и ппт27 ещё надо встроенного инжа дать, а не слот для него.

11 лайков

Тут в целом надо добавить всем премам возможность выбрать доп специалистов и численность как у аналогов из прокачки

12 лайков

без бронебойщиков и прочих ещё можно как то жить, хотя бы и пушку инжом поставить, а вот без встроенного инжа мрак совсем.

3 лайка

На 1-2 БР Pak40 бронебойщика может заменить, но на 3-5 БР бронебой маст хев да и у той же японии ПТ пушка мягко говоря далеко не Pak40 по эффективности

2 лайка

так речь о японцах и о ком либо, кроме ермы емп и ппт27 вообще не заходила, я хз че ты их приплел.

Просто говоря об прем отрядах надо думать более глобально

3 лайка

Надо мп 18 бесплатно раздавать на первый бр, кто обязуется мейнить ось

1 лайк

+Николаю нужен Mp18 он как раз главный фанат оси

5 лайков

Конвертировать весь его прогресс на советах в ось, а саму сторону советов и амеров - удалить.

2 лайка

И обозвать это всё трофеями))

А оно на 2?
Сколько играю никогда не замечал…

Это улитка, священное животное в этих местах

3 лайка

про ерму емп согласен и статы отстой и шатает, про мп18- сложно сказать, я вооружил отряд мп40 и чувствую себя неплохо, имхо в первую очередь надо докрутить статы до минимальных16(а лучше статы штурмовиков 2 дать) и решить проблему с инженерами, даже если не хотят давать им титульное оружие,то хотябы расширить постройки до возможности впихнуть зенитку и в идеале пушку

давайте поверим в разрабов и подождем обещенных пт пушек для 5 бр. и как бы если немцам ± норм пак 40(ну проблемы будут в основном с исами и першингами), то у амеров с м1 вообще грусть- не способна даже забрать чертов пазик3н- а это 2 бр

да и да, мусорные пп

Да лан тебе
Норм пушка аха
Есть и хуже

Да да
Ну как бы все равно… Периодически играю им
Мне нравится он за свою стабильность и скорострельность
Ну и плюс по моему самый первый автомат в мире
Заслуживает свое место в сетапе…
Мне бы еще окопную дубинку броню и противогазы
С пятерку м24 и в бой… Штурмовать траншеи…