MP-18 он же "улитка"

Собственно

Спойлер

Спойлер

image

Был бы это реальный враг я бы уже умер не увидев его из-за “улитки” на экране

Далее ствол довольно сильно болтает и подкидывает при стрельбе при этом

Спойлер

image

Спойлер

image

Он второго БР! когда Мп-28 который лучше во всём БР1
Можно ему сделать что то с положением камеры и понизить БР до 1го?
Я просто вообще смысла в этих улитках сейчас не вижу вот вообще

14 лайков

Так в них и не было? Он же для коллекции?
Изначально вообще был в Нормандии, а следовательно по сравнению с стг44 был вообще бесполезнейшим хламом.(да даже когда зк был топовым пп у немцев)

А есть разница между 1м и 2м БРом?


Стоит бафнуть его до статов Mp34(o) и на 1БР перенести

1 лайк

ну формально нет, но это очень странно видеть вот это на БР2 когда его лучшая версия на БР1

Не знаю, ППТ-27 куда как лучше выглядит хотя тоже ствол для колекции
Просто из-за того что магазин тебе врага не заслоняет

1 лайк

А беретта с 30 уровня в Москве почему-то стала БР 1, хотя по прежнему является прекраснейшим пп.
БРы по ощущениям рандомно выдавались.

Ну такова проблема оружия с нестандартными магазинами. Хотя у мп18 действительно это исправимо.

Не стоит, по логике мп 18 и должен быть хуже более современного мп34. Особенно с учётом его магазина.

Есть такое, я бы дал ей БР2, а её брату с магазом на 40 БР3 тоже самое для советов с ППД 34/38 который с барабаном

1 лайк

Когда персонаж в движении эта улитка не перекрывает обзор. Увидел врага, ПКМ,ЛКМ дальше побежал.

Точно так же как и Erma EMP, только у них в цене ощутимая разница.

Тут недавно была тема где игроки обсуждали данный отряд. С переобучением с подсумка на два ствола. Вооружая их актуальными ганами.

Я его иногда выкатываю на полигон что бы просто помнить что он есть, так как в реальный бой я его точно с такой горизонтальной отдачей не возьму :slightly_smiling_face: Хотелось бы что бы его немного апнули по ТТХ


у солдата даже рожа грустная, -хозяин дай мне МП-40

3 лайка

чёт посмотрел, и вспомнил, как я умер так 1 раз, но из-за МАДСЕНА!!!

Да, один из худших пп

жиза, тоже умирал из-за этого банана в лицо на пол экрана при прицеливании, у японской “ложечки” такая же беда кстати ток отдача ещё хуже

1 лайк

Смысл отряда в том, чтобы бегать под Москвой в электрическом камуфляже.

Было бы здорово улучшить и так мало у кого имеющийся образец вооружения, который кстати так же был принят на вооружение японской императорской армии.

1 лайк

Согласен. МП-18 должен быть плох, но хотя бы играбелен. Иначе если люди и будут использовать этот отряд, то исключительно с МП-40 во втором слоте. И для кого, спрашивается, разрабы тратили ресурсы на создание МП-18?

6 лайков