Можно ли качаться через бойцы-одиночки?

В очередной раз выгорело с имбецильного ИИ, из-за чего возник вопрос - а можно ли качаться через БО?
В последний раз я играл в них, когда они были отдельным режимом, и, т.к. никаких множителей там не было, это была пустая трата времени (хоть и было интересно), сейчас что-нибудь поменялось?

1 лайк

Идет опыт, но если на сервере есть какое-то определенное количество человек, так что надо заходить на полные серваки

1 лайк

Я имел ввиду, есть ли множитель х5 за убийства, т.к. ботов нет?

1 лайк

Нет, но там и так норм опыт фармится, там видимо другой множитель какой-то встроен, я знаю людей которые там всегда играют

3 лайка

Да. Нормальное/обычное кол-во опыта дают только если +10 игроков в комнате.
При менее 10 игроков опыт без учета наград, при менее 4 игроков где-то 50% опыта.

1 лайк

image

4 лайка

Можно и в отрядах играть с одним солдатом. Если отправить отряд на точку (на слив). И бегать уже одному.
Иногда делаю так, когда нужно точку поставить, там где боты могут выдать меня противнику. И одним инженером дальше можно за весь отряд отыграть. Особенно, если у другого солдата оружие забрал (ППШ, винтовка с оптикой, РМН-50).
При этом не обязательно забивать отряды под завязку. Достаточно минимума. Главное, чтобы у остальных солдат было нужное оружие, которое можно забрать. И это в принципе оправданно, учитывая то, что боты всё равно первые сливаются.

В одиночках можно качаться, если хорошо настреливать, а если будешь вовремя выходить при поражении, то и процент побед сохранишь, как некоторые клоуны… которые хвастаются 95% винрейта : )

1 лайк

этого и не видно, но в бойцам одиночках есть множитель опыта который позволяет получить больше опыта
это вызвано повышенной сложностью игры

Чтобы очень много опыта получить в одиночках, нужно всех и вся разрывать, постоянно строить респы, которыми будут пользоваться, уничтожать много техники, всё это вкупе даст примерно столько, сколько равный по времени бой в отрядах. Но как мне кажется, играть в “потных” одиночках интереснее.

Не для понтов, а для примера, при высокой эффективности:

Спойлер

1 лайк

Достаточно просто выйти из боя, в любой момент, тогда бой не будет записан в статистику. Но конечный коэффициент будет 0.7 и без множителя героев битвы (даже если заработал).
Это применимо и к отрядам.

1 лайк