Может, я чего-то не понимаю?

Пока что с твоей стороны были посылы а-ля “ну не играй как снайпер на ПП”, “ха-ха, дурачок раб авторитетов” - коим так и не было выдано никакого подтверждения, что первому, что второму.

Я про ткаченку ничего не говорил, это раз. Я прочел это. Это два.

Или ты о себе в третьем лице, мол мы, Император всероссийский? Вряд ли.

Еще пример.

Опять какие-то МЫ. И повторы я твои не только смотрел, не единожды, ты же сам мне их и слал, да еще и разбирал по винтику. И таких примеров у тебя полно. Но ты сам свой текст либо забывешь, либо не понимаешь, что ты написал, от того и воспринимаешь вполне естественную реакцию как какое-то обвинение или вообще оскорбление. Тебя оскорбляет мнение, которое отличается от принятого в твоем круге общения? Ну явно по тексту, что ты не сам это мнение сформировал же. Сам же так и пишешь, как и играешь ,кстати.

А, елки-палки, это ты, бабка? Не узнал в гриме. Я думал что это очередной китайский лоускильный полупокер с непрокачанным аккаунтом приперся учить людей мете.

Ты первый, кто не узнал. Обычно меня сходу считывают.

Не сижу на форуме слишком долго, не переписываюсь с форумчанами. Богатым будешь

Наигрался во времена кампаний против шлябых нормандских немцев. Наверное всё сейчас совсем по-другому, но осадочек от этого “имба ПП” остался

Короче. По поводу обвинений. Я тебя ни в чем не обвинял. Это ты мое мнение подводишь под это определение. ПО поводу снайперства на м3. Почему я делаю такой вывод. Элементарно. Скорость пули важна, например, если противник бежит в 50 метрах от тебя и перпендикулярно к тебе. Из ППС ты стреляешь во врага и попадаешь, из м3 надо брать упреждение перед ним, так как пуля медленно летит. Для зачистки зданий в упор скорость полета пули не влияет никак, ты попадешь без проблем. Этот ПП очень точный, он точнее и ланчестера, и томпсона донатного на 20 патронов, потому в башку попасть очень просто. Это то, что у меня выходит из боя в бой, а за амеров я сейчас играю много из-за галочки.

На том и предлагаю завершить сей спор. Сойдемся на том что согласно твоему личному опыту М3 хороший пистолет-пулемет, согласно моему - проходняк. Все остальное можно оставить за скобками.

1 лайк

В рамках концепции игры, где ценность жизни солдата околонулевая, и ТТК ходит практически на границе со скоростью человеческой реакции, практически всё оружие убивает быстро. Есть лишь редкие исключения, которые обычно компенсируют это скорострельностью…ну и есть пистолеты и Де Лизл, дааааа…

Аналог Стена. Стен не = масленка. При этом мне мр 3008 вполне себе нравится. Иногда беру его на 5 бр.

Это как показать ложечку и сказать что она аналог мг 30. Ну а что? Пуля быстрее летит чем 8 мм манлихерская. Значит ложечка круче!

Впрочем… нет смысла спорить с совекским складом ума. Для них стен и масленка-одно и то же.

Что такое гризган?

ПП М3, с 1 ранга США. Среди бойцов американской армии часто назывался “Grease gun”

М3а1 всяко лучше, хотя тоже самое

Так, я не понял, это что за оскорбления пошли на ровном месте?

Просто плохой ПП в вакууме.

С такой же логикой совекские ваньки-холопы берут на 5 масяндру 1907 года, вот это действительно совекский склад ума. Мои элитные штурмпионеры и штурмгренадеры защищают столицу тысячелетнего Рейха только с лучшим оружием, которое мне дает могучая промышленность Германии, а не со всякими эрзацами для фольксштурма.

Ложка аналог Мадсена, такая же фигня. Когда Тип 96 на 2?

Если для тебя совершенно разные оружия это одно и то же-то что смысл говорить дальше?

А у меня там и фольксштурм есть

Ну да, одно и то же в плане того что никогда не используется - всегда есть оружие получше. А у совекских ванек-холопов ничего в игре кроме масяндры 1907 и пыпысы не существует - так что не клеветничай почем зря, женщина.

Я бы в Берлин и итальянскую дивизию СС брал, но злопакостные носатые разработчики родом из Ригель-Авива не дают итальянцам носить итальянскую форму нигде кроме Туниса.

1 лайк

Токсик

Главный токсик, попрошу.

Grease gun - смазочный заправочный пистолет/шприц. Прозвище получил в силу своего внешнего сходства с этим предметом и за счёт того, что постоянно мажется маслом. Амерским штурмовикам толстые жёлтые перчатки нужны как раз для этого. Хотя вроде бы они были не только жёлтые. Преимущественно не жёлтые. Иногда по русски гризган иногда называют маслёнкой.